Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #139323



Проигрыш Спартаку не так обиден в данной ситуации,тем более играли не хуже.Игра вторым номером пресингуя при этом,правда в этом году пресинг не так часто применяем как хотелось бы,с переходом в контратаку наша игра.Увы наш Кэп и пресинг не совместимы,он хорош как первый запасной когда игру надо повернуть в ту или иную сторону.Спартак делал всё чтобы в центре не смогло Торпедо сделать игру но две сто процентных момента было и хотя бы один надо использовать нападающим.Команда у нас есть и играть может в хороший футбол.

Спахич +1 мотор хорошее приобретение и САП место ему нашёл при том он может и опорного сыграть с Костей второго

Йокич +0.5 при давлении нападающих спартака дал один раз ударить головой и то в борьбе,такие не забивают головой Олег О.Я. 22.47.

Сима +0.5
Зырянов +1

Будылин +1

Бородин +1 У нас был один защитник в Торпедо тоже раз попал с такой точки но это был его первый и последний гол,очен жаль Старкова если его таттическая схема единственная сработала на 100%

По поводу судей ошибка штрафной не в ту сторону,разыграли не с того места и по движущему мячу хотя давать бить нельзя игрокам в любой ситуации надо быть готовым.Одно время быстрые розыгрыши штрафных нам столько очков приносили САП должен помнить.

За зиму наша молодёж должна прибавить Мамаев,Луценко,Куликов,Бырлов.Любой может выстрелить.Нужно достойно закончить сезон в этом году и будем с надеждами ждать следующий год.



Горбунов, Воскресенье, 23 октября 2005 07:53


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум