Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #139920



Как мы жили 20 лет при Иванове? По-разному. Но есть что вспомнить. 76-й я уже не помню, а вот может кто-нить себе представить, что нынешнее Торпедо красиво и по бою без шансов для соперника в обоих (!) матчах выносит из Еврокубка Монако (на всякий случай - Монако вынес из ЛЧ Челси)? А ивановское Торпедо выносило. А забить в гостях 5 голов команде из первой пятерки бундеслиги? наверно самый законченый оптимист в такое не поверит. А при Иванове это было.

Сколько раз за сезон Волков, Будылин и Зырянов вместе взятые бьют по воротам с расстояния дальше 30 м? раза 3- 4? и все в молоко.

А при Иванове были игроки которые делали это 2-3 раза за матч и хватались за голову, если мяч пущенный с 35 м пролетал в 10 см от штанги. А теперь если игрок запердолит мяч с 20 м на 3 м выше ворот ему аплодируют - как же, форвард взял игру на себя !

Я не знаю рыдать или смеяться, глядя на споры наших "остроконечников" и "тупоконечников" о роли Кормильцева в истории Торпедо. Потому что по сравнению с ним Сахаров или Суслопаров просто Платини и Зидан.

В команде Иванова образца 88-91 гг. нынешнее "наше все" выходил бы в основе в лучшем случае через 2 игры на 3-ю, а Панов в лучшем случае был бы удостоин права в последние 15-20 мин. подменять Юру Савичева. А уж Лебеденко при Иванове не попал бы и в дубль - после армии и команды гарнизона поехал бы играть в классе Г за команду колхоза Красный Лапоть.


А какие были вратари? Господи ты боже мой, у нас же одновременно (!!!) были Сарычев и Харин ! Бородина с Воробьевым не взяли бы и в третий состав.

Что за бультерьер играл на правом фланге защиты (тут упоминали)? Как его фамилия? Да после Круглова любой бультерьер выглядит дворовым тузиком.

Финалиста ЧЕ (!!) Бугаева мы продаем за полтора лимона. За сколько бы тогда мы сейчас продали Роговского (взятого в 26 лет из 2-й лиги)? За 5 лимонов не меньше.

А нынешняя связка в центре защиты по сравнению со связкой Пригода - Роговской даже не решето, а кастрюля без дна.

Вот так мы жили при Иванове.


К чему я все это? Да к тому что ссылки на историю что де наше место всегда было
5-8 не катят, потому что тогдашние места стоили на порядок дороже сегодняшних.
Та команда играла в одной из сильнейших лиг Европы, а среди российских команд
и тогдашнее наше место было 1-4. Поэтому то когда ЧСССР распался и подумалось
- вот оно наше время пришло, вот теперь-то будет и у нас золото с кубками. Ан
нет. И чем дальше - тем надежды слабее и слабее...

СТБ, 10.0.1.88, Пятница, 28 октября 2005 17:42


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум