Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #140311



Боже, что у динамиков творится...

НАДОЕЛО
Уважаемые болельщики, долго мы будем еще терпеть это унижение. Какой то дядя Федя превратил футбольный клуб с богатейшей историей в свою личную игрушку. Мне стыдно за наших ветеранов.

ФЁДОРЫЧЕВ - ЗЛО

Зло для всего нашего футбола.Мы покупаем посредственных игроков за бешеные деньги.Сайтаридис, в последний год провел за свой клуб 22 игры из 34, не проходил в состав, Мы платим 10 млн. евро за защитника...За Баллака,лидера Баварии и сб.Германии,не защитника, испанцы предлогают 8 млн. евро, и Бавария не против,Нуну - вратаря со скамейки запасных, покупаем у португальцев за 2 млн., а они у нас покупают за 2 млн. игрока сборной страны, Каряку. Вся Европа смеётся над нами, мы насрали всему российскому футболу, т.к. в Европе решили, что в Россию можно спихнуть любое говно за бешеные деньги. Нули в суммах трансферов,затмили Вам глаза уважаемые болельщики. Сколько купили, гордимся этим, а результат.... А ведь и дальше будем покупать.

Впервые в мировой футбольной истории - к доморощенным футболистам приставляют переводчика,что бы они общались с тренером и партнерами, не к легионерам, а местным футболистам.

Чтобы быть на том месте,которое мы сейчас занимаем,не надо было покупать иностранцев, мы были бы там и с Романцевым,и Левицким, и Бестчастных, и с Булыкиным... Сейчас нас кормят Сколари и другими португальцами,хватит насмотрелись,наелись.Проснитесь, ведь стыдно где то сказать,что болееш за Динамо,смотрят как на врага народа, и самое обидное - смеются. А еще обиднее то, что они правы

Я еще пацаном помню как стоял Яшин, пережил с Динамо и падения до зоны вылета, но такой безнадёги - я не помню

У нынешнего Динамо нет будущего.

Если у Федорычева много денег,пускай создаст команду Динамо-2,без единого легионера и пусть она играет во второй лиге. Посмортим у какого Динамо будет больше болельщиков.

Предлогаю всем болельщикам Динамо организовать акцию

ДИНАМО БЕЗ ФЕДОРЫЧЕВА

Динамо Москва по другим видам спорта борется за чемпионство и без денег Федорычева,значит и футболисты смогут прожить.

Всем спасибо, и извините накипело

Вячеслав Slave2308@yandex.ru 30.10.2005 22:07

Какое счастье, что сия чаша нас миновала...

Не надо нам мамутных времен!

ТаблоID, Воскресенье, 30 октября 2005 23:16


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум