Комментарии к сообщению #140921

Ну что...

Посмотрел в "Первом тайме" казанский матч. Скажу сразу - поражение предопределил ряд факторов.

Ну во-первых, игра в 5 защитников себя не оправдала. Прохлопали центр поля, впереди ровным счетом ничего не получалось, а присутствие Степанова благотворно не сказалось на игре обороны.

Во-вторых, неудачная игра тех самых 5-и защитников (из них только Будыла выглядел пристойно). Йокич порол весь матч в паре со Степановым (нужен все-таки Андрею в паре не авантюрист Спахич и не Йокич, похожий на нашего эстонского легионера стилем игры, а жесткий защитник, способный оторвать ноги вместе с мячом, которого боятся нападающие соперника и обходят за километр - типа Видич, Бугаев и тп). Спахич непонятно почему был заменен в перерыве (хотя вина его в пропущенных мячах не больше, чем вина тех же Йокича и Спахича).

В-третьих, Бородин выглядел неуверенно. Да, Каллисто со штрафного долбанул хорошо. Но и Дима с броском, мягко говоря запоздал, да и понадеялся на то, что казанский негр в угол не попадет. Попал... Ну а гол Чижека - это песня (не поймать мяч после ТАКОГО удара с 30-35 метров? Дима, что с тобой?).

Пара нападающих выглядела явно неубедительно на фоне крепкого и сыгранного Рубина. Вышел Панов - начались активные действия (но поздно!).

Гол Будылы - луч света. Попал хорошо, красиво, Харчик просто бессилен был. Но...

Рубин был очень неплох. Но если бы играли как с Сатурном во втором тайме, как с Москвой, как с Локомотивом... Где был бы Рубин, а? И даже несмторя на то, что казанцы очень организованы, знают куда бежать, есть исполнители. Ничего сверхвыдающегося хозяева не показали. Можно было добиться положительного результата. Не добились.

Ну что ж, надо мочить Волгарь и Амкар для удачного завершения сезона. А Рубину желаю занять 3-е место, казанцы этого достойны больше хитрых паровозоФФ...

Малдер, Воскресенье, 6 ноября 2005 17:49