Комментарии к сообщению #141284

Так как далеко не многие посетили данный матч, я думаю, будет не лишним коротенько пробежаться по основным его моментам.

В 16.15 я вышел на Воробьевых горах, на платформе уже стоял Малдер. Подождав для проформы еще минут 10-15, мы двинули к стадио, поражаюсь по пути "огромному" числу болельщиков "Торпедо". Когда мы поднялись на трибуну, мы задались вопросом - что напишут СЭ и СС по поводу числа зрителей на матче. На тот момент на всем стадионе их (нас) было человек 200, потом подтянулось еще, но не более 500 всего. К самому началу матча успел voks. Помянув легким матерком всех остальных агентов, забивших на матч, мы начали смотреть само действо.

Удивил тот факт, что САП выпустил практически основной состав. Хотя, с другой стороны, наличие в воротах Абаева нас удивило. Мы почему-то ждали ФонКабаноффа. Назвать игру скучной - значит не сказать ничего. ВСЕ участники матча прекрасно понимали, что дальше пойдет Торпедо. Астраханцы не очень этому и противились, но и кумиры играли в четверть-ноги. По своей старой привычке они хотели с мячом зайти в ворота, поэтому для них стал удивительным тот факт, что соперник встречал их еще на подступах к вратарской :) Однако как только у наших прошло более трех точных пасов подряд в штрафной Сима оказался в убойной позиции и, естественно, воспользовался этим. Спустя еще минут пять Игорь оказался на левом углу вратарской, однако вместо ожидаемого несильного паса-прострела на дальнюю штангу Сима неожиданно смачно влепил по воротам с острого угла. Неточно.

В перерыве мы решили перекусить горячими хот-догами. Однако, их в буфете не оказалось :( Поэтому нам пришлось "ограничиться" пиццей с чаем, после чего в прекрасном расположении духа мы решили отправиться на А2, благо никто не смотрит на то, ЧТО написано на абонементах. Очень удивительно смотреть на А5 снизу, особенно на наш ряд... Сектор выглядел каким-то осиротевшим. Без лишней скромности скажу, что если в первом тайме троица агентов еще хоть что-то заряжала, то во втором А5 безмолвствовал (не считая, конечного, легкого матерка при ударах мимо :) ). Но кто-то там еще умудрился ответить А2 на становящуюся доброй традицией перекличку! Чудеса да и только. Также понравился заряд фанов: "А ну-ка, дай-ка ключ на 35! Где он? В ...де он! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!" :))) Как говорится, комментарии излишни.

На поле тем временем начался второй тайм. Наши так же неспешно возили "Волгарь". В перерыве САП произвел замену - вместо Кормильцева вышел Руслан Тарала. Лично на меня он произвел неплохое впечатление, особенно тем, что не опускает голову, когда работает с мячом, и вроде как неплохо видит поле и партнеров. Однако ж свой единственный полумомент он благополучнозапорол. Это ничего, с учетом того, что Саша Панов запорол два момента. :) А вот Семшов, сыграв в банальную стеночку (вроде с тем же Таралой), не спеша и вальяжно продвинулся к воротам и забил второй гол. Репетиция перед "Амкаром"? Фаны запалили фаейр, мы поздравили друг друга с выходом Педо в следующий раунд, и под наши рассуждения о том, даст ли руководство достаточно премиальных для победы над рвущейся в Европу ФаКой матч и закончился.

По дороге к пресс-бару voks вспомнил, что "в принципе" еще успевает в институт, сознательные интеллигенты Малдер и ТОРолен посоветовали ему туда и идти, а потому потопали на Третий Тайм вдвоем. Сначала к стойке бара на костылях прошёл Виталик Волков (под аплодисменты немногочисленных болельщиков). Но звездой ТТ стал не он, а Илья Абаев. В общем-то болелы не знали толком толком спросить (а какие вопросы после таких матчей, кроме самых банальных?!). Спасибо Чарычу, который вместе с еще одним болелой начал что-то уточнять по поводу личной жизни кипера. Не иначе, как сводники :) Илья, который разве что только не краснел, а так был каким-то скованным и зажатым, что-то бурчал в ответ. На этом действо и закончилось.

Уже на платформе Воробьевых мы с Малдером заметили впереди идущего Энара ЯГРа, увлеченно слушающего плеер. Посетовав на бедственное состояние кумиров :), мы были просто шокированы, когда увидели что впереди топает еще и Серега Будылин :) Вот такие они простые скромные ребята наши кумиры....

Всех с победой! Явка на Амкар обязательна!

ТОРолен, Среда, 9 ноября 2005 23:41