Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #143427



"Спорт-Экспресс"

7 декабря 2005 года

ФУТБОЛ

СЕМШОВА В ПИТЕРЕ НЕ БУДЕТ

- В это межсезонье торпедовец Игорь Семшов в "Зените" не появится, - сообщил генеральный директор питерского клуба Илья Черкасов корреспонденту "СЭ" Владимиру ЮРИНОВУ. - Причина не в отсутствии у "Зенита" интереса к этому футболисту, а в отсутствии у самого Семшова интереса к нашей команде.

...

"ТОРПЕДО" ХОЧЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СЕМЕРЫХ ФУТБОЛИСТОВ

Вчера стал известен уточненный список игроков "Торпедо", с которыми клуб не планирует продлевать отношения. Ранее уже сообщалось, что не будут продлены контракты с Самусевасом, Осиповым и Ровнейко. Помимо них, как сообщил председатель совета директоров "Торпедо" Владимир Алешин корреспонденту "СЭ" Евгению ДЗИЧКОВСКОМУ, на трансфер выставлены эстонский защитник Степанов и вернувшиеся из аренды Йолович, Болихов и Коровушкин. Судьба еще двух торпедовцев - Панферова и Черногаева - должна определиться в ближайшие дни.

Алешин подтвердил факт переговоров относительно перехода Семшова. Интерес к лидеру черно-белых, по словам руководителя клуба, проявляют четыре клуба, в числе которых "Динамо", "Зенит" и "Москва". Однако стадия, на которой находятся эти переговоры, пока не дает оснований прогнозировать их успешное завершение.

Перемен в тренерском и административном штабе "Торпедо" не планируется. Исключением может стать лишь переход в другой клуб тренеров Александра Гостенина и Сергея Агашкова, если им поступят соответствующие предложения. По мнению гендиректора Лужников, эти специалисты доказали свою квалификацию и готовы возглавить профессиональные команды высокого уровня.

Сергей Фатеев, Среда, 7 декабря 2005 02:01


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум