Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #144359



Дима Подмосковный (Среда, 14 Декабря 2005 13:17) и ВСЕМ!!!

Подписание Соглашения о сотрудничестве Внешторгбанка с "Олимпийским комплексом "Лужники"

В 2006 г. исполняется 50 лет "Олимпийскому комплексу "Лужники" - крупнейшему физкультурно-оздоровительному комплексу не только Москвы и России, но и Европы.
Со дня своего открытия у "Лужников" девиз: "Стадион открыт для всех"! "Олимпийский комплекс "Лужники" - это центр массового спорта. В 320-ти абонементных группах стадиона постоянно занимаются более 5000 человек - взрослых и детей - по различным видам спорта. В оздоровительных группах на льготных условиях занимаются ветераны ВОВ, пенсионеры, члены многодетных и малообеспеченных семей. С 1958 года в "Лужниках" базируется знаменитая ФШМ (футбольная школа молодежи), в которой сегодня занимается более 400 детей.
Кроме того, большие финансовые средства требуются для содержания и развития комплекса.

Именно с целью успешного выполнения приоритетных задач, стоящих перед крупнейшим спортивным комплексом страны, Внешторгбанк и "Олимпийский комплекс "Лужники" подпишут Соглашение о сотрудничестве.

С подписанием данного Соглашения "Лужники" получат возможность привлекать Внешторгбанк для участия в реализации проектов и программ развития комплекса.


UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Сергей Фатеев, Среда, 14 декабря 2005 17:04


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум