Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #144466



"Спорт-Экспресс"

15 декабря 2005 года

ФУТБОЛ

В ПЯТНИЦУ СЕМШОВ ПОДПИШЕТ КОНТРАКТ С "ДИНАМО"

Полузащитник "Торпедо" и сборной России Игорь Семшов, как и предполагал "СЭ", завтра подпишет контракт с "Динамо".

...

НОВАЯ МОЛОДЕЖКА ВПЕРВЫЕ СОБЕРЕТСЯ В ФЕВРАЛЕ

Молодежная сборная России, за которую в отборочном цикле ЧЕ-2007 имеют право выступать игроки, родившиеся в 1984 году и позже, впервые соберется, по всей видимости, во второй половине февраля. Планируется, что сбор команды, которую недавно возглавил Александр Бородюк, пройдет в Сочи, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ.

А две юношеские сборные страны в январе примут участие в международных турнирах. В Москве на Кубке Содружества выступит команда, составленная из игроков 1987 года рождения. Ее тренируют Игорь Чугайнов и Николай Савичев. В Санкт-Петербурге на Мемориале Гранаткина сыграет команда, в которую войдут футболисты, родившиеся в 1988 году. Эту сборную возглавляют Равиль Сабитов и Валентин Ковач.

...Главный тренер нигерийской сборной Августин Эгуавон, который в 1997 и 1998 годах выступал в России за "Торпедо-Лужники", окончательно определится с составом на чемпионат континента в конце тренировочного сбора в Португалии, стартующего 21 декабря, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир КОНСТАНТИНОВ. Кубок Африки пройдет в Египте с 20 января по 10 февраля.

Сергей Фатеев, Четверг, 15 декабря 2005 02:45


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум