Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #144649



Почитал гест за последние дни... Увидел много неожиданного.

Тех кто осуждает Семшова (честно говоря, удивлен наличием таковых) хочу спросить: а кто вы собсно говоря такие, чтобы ради вас он занимался благотворительностью, недополучая в семейный бюджет весьма нехилую сумму? Приятно быть любимым энным количеством людей, но из этой любви шубу жене не сошьешь и дочери элитного образования не дашь.

Насчет души команды или не души - не пора ли избавляться от этого совкового менталитета "Почему это на работе меня никто не любит?" Они что вам родственники - любить вас? На работу мы (и футболисты, и Семшов в их числе) ходим зарабатывать деньги, а для любви и изливания души у нас (и у Семшова) есть другие объекты. В Динамо Семшов точно душой колектива не будет. Ему это и не надо.

Тех кто осуждает рулей клуба хочу спросить: вы что, их интервью совсем не читаете? русским же языком вам было сказано, цитирую "... если мы увидим, что игрок перерос уровень нашего клуба, мы будем делегировать его в другой клуб." Вот и делегировали. Причем как менеджер, Алешин в сделке с Семшовым (как и годом раньше с Бугаевым) проявил высший профессионализм: продал игрока, когда цена на него стала максимальной. Годом раньше было бы меньше, годом позже - еще меньше.


Нам, болельщикам, это может нравиться или не нравиться, но "других писателей
у меня для вас нет" ((с) И.В. Сталин).

А вот по другим игрокам есть вопросы... много вопросов.

Если продали Семшова, то зачем отказались от Лайзанса?

Кто будет играть справа ?(минус Самусевас, Осипов, Панферов)

Кто вообще будет играть в защите в свете того что Спахич и Данча еще под баааальшим вопросом? (минус Степанов , Йолович, Ровнейко).

Химки стали нашим фарм-клубом? Это продолжение "Коровушкинизации" команды?



СТБ, 10.0.1.88, Пятница, 16 декабря 2005 12:02


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум