Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #146903



"Вечерняя Москва"

12.01.06

Игорь Семшов

Надежда ГУЩИНА

...Встретились мы с Игорем аккурат под Новый год в одном из крупных торговых центров неподалеку от его дома в районе метро "Молодежная". В скромном молодом человеке в черной куртке никто из посетителей кафе и бутиков и не разглядел звезду спорта. Так что никто просьбами об автографах Игорю не досаждал, а следовательно, и не мешал нам беседовать.

...

Болельщиков я не кидал

- Игорь, скажите, а вы готовы к тому, что, возможно, торпедовские болельщики будут встречать вас со свистом?

- Это исключено. Я уже беседовал со многими торпедовскими болельщиками на эту тему... К тому же никак нельзя сказать, что я кинул их. У меня и раньше были солидные предложения от более обеспеченных команд, но многие из них получали отказ. Я уважаю торпедовских болельщиков: они действительно сделали для меня очень много. Это гениальные болельщики. Думаю, ни для одного футболиста премьер-лиги болельщики не изобретали такого огромного баннера. Тем более что получить признание у простых любителей футбола гораздо труднее, чем у специалистов и журналистов. Знаю, что некоторые болельщики "Торпедо", чтобы поддержать меня, даже будут посещать матчи "Динамо".

...

- Ну и традиционный вопрос под конец беседы? О чем мечтаете?

- Сложно в нашей жизни загадывать. Непонятно, что в стране будет через несколько лет. Так что единственное, что бы себе пожелал: пусть моя семья никогда не в чем не нуждается. У нас такая жизнь, что в своем завтрашнем дне простые люди уверены быть не могут. Мы не Европа, где забота о людях на первом месте.

Очень больно видеть в метро побирающихся людей. Неделю назад, когда я спешил на интервью, попал в пробку, бросил машину и спустился в метро. Там на каждом шагу такие картины насмотрелся! Благо, я редко езжу в метро. Порой даже хочется последнее отдать, увидев все это. Так что, главное, чтобы каждый человек имел более-менее нормальные условия для жизни и хоть как-то мог накормить и обуть своего ребенка.

Сергей Фатеев, Четверг, 12 января 2006 19:59


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум