Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #148146



Кто заказывал сухой анаЛЛитизм???
Касьян,192.168.1.15, Понедельник, 23 Января 2006 18:29

фром Моску

Это точно-сухой.Кстати,Вам известно,что все аналитические мессаги в межсезонье,повторющие из года в год одно и то же,пишутся по шаблону?Друг-анаЛЛитиКкь один экземпляр подарил:

"Доколе? Так и спрошу : доколе ещё? Очередная потеря-_____.И ведь человек честно играл за клуб__лет, забив, между прочим,___голов!Никто не понимает, что мы уже давно идем по пути ФК___,плачевно закончившего карьру в первом дивизионе, о чём я первым начал регулярно твердить всем Вам, друзья, ещё в ____году!Обратим внимание на слова _____,президента нашего горячо любимого клуба.Как всегда,выделяю главное:"___________"("Сэ",____года).И опять-вопросы и вопросы!А что,разве не________? Или он не любил клуб?Ещё цитата:_______________.А куда тогда глядели глаза у торпедовских селекционеров? Всё та же группа поклонников руководства в лице_______уже заявила,что продажа была оправдана.Понятно,что для них главное-придти на футбол пьяными,выпив ___ литров пива и запив их___литрами водки! Никто не хочет смотреть в будущее.И что мы имеем сейчас:_____стар,_____тоже не молод,скоростные качества______оставляют желать лучшего.То есть из 11 человек основы звёздами в полном масштабе являются лишь____человек!___пенсионера,___юниора-это и есть "Торпедо",которое планирует при таком составе бороться за высокое___место,как заявил в интервью"СЭ"_____?А ведь профуканы Чемпионаты____,Кубки____и Лига Чемпионов.И не за горами_____год,который нам,увы,предстоит встретить в ______ лиге,если не во_____! Совершенно очевидно,что больше____голов в этом сезоне нам не забить!Кто следующий на продажу?Наверное,_____за__миллиончика куда-нибудь в____?Или _____за ____в_____?Сезонная распродажа?Давайте так и напишем-скидка____%!

П.С.:Процитирую в данном случае известного писателя_____,жившего в __веке-"цитата:___________".Вам ничего не напоминает,друзья? Нет версий,кто был прототипом его слов? Связи не улавливаете?

П.С.МЫ ВСЕ УМРЁМ....._____,____года."

Z, Понедельник, 23 января 2006 22:31


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум