Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #148740



2 О. из Я.,62.118.130.253, Понедельник, 30 Января 2006 23:33

"Подвожу черту под дискуссией:"

(Тяну руку, сидя за партой).

А можно я тоже немного подведу черту? Если не хочешь, не отвечай.

По посещаемости.

Англию тревожить незачем. Другой менталитет, другая жизнь. У нас такое вряд ли будет. Хотя отношению их болел к обязательному еженедельному посещению матчей своей команды стоило бы поучиться. Всем нам. И в первую очередь тем, про которых ты сказал: "т.е. болельщики, которые не ходят регулярно на игры, а посещают 1-2 игры в сезон или вообще смотрят футбол по ТВ, но мобилизуются при благоприятных обстоятельствах."

Вот тебе тыщи три-четыре (не меньше) москвичей и подмосквичей, которые сидят и поддрачивают (практически медицинский термин) у экранов телевизоров в ожидании, пока "клуб не начнёт работать с болельщиками".

Далее, с твоим "во-вторых" - согласен. Олег, но не являются ли те 5-6 тысяч на домашних матчах (на память - с Рубином) лидера первой половины чемпа-2004 некоторым значимым показателем? Это, конечно, не предел, но достаточно близко от него: Переходим к Коням. Вот именно: Их просто больше. И поэтому ихнее руковоццво и может себе позволить некоторые вольности с болелами. Все правильно ты сказал.

О, блин, сколько консенсусов. Ну так вот, перейдем к различиям :): Ты-то хоть сам понимаешь всю бесплодность и нелепость всей этой "конструктивной" интернет-критики. Это ж как в анекдоте про орущего Муромца в задницу Змей-Горынычу. Практического толку - ноль целых хрен десятых: За исключением одной вестчи - потешить своё эго. Поплакацца, там, блеснуть редким даром складывать два и два, обычно именуемое "анаЛЛитизьм", вообщем, всячески эмоционально разрядицца: И ты, Брут (с) тоже решил почесать: тьфу, потешить своё эго?
"ты разрешил мне выкладывать свои хотелки"

О, да! Я феликъ! Я прыгаю выше головы, теку под лежачий камень и падаю далеко от яблони: Ирония на иронию. Я все-таки надеюсь, что это ты все эти "хотелки" и душещипательные истории про отсутствие Симу готовил для своего выступления у микрофона на собрании команды, да задумалси и нажал кнопочку "отправить" на сайте:


З.ы. усё будет тип-топ и мы спаём победные черно-белые пэсТни. Ну, хотя бы локально-победные
:) Но - спаём!

Bruin, Вторник, 31 января 2006 01:12


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум