Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #149358



Грустно все-таки было смотреть матч "Челси" - "Ливерпуль"...и вот какие странные, может быть, на первый взгляд мысли пришли в мою бестолковую голову. Что-то уж очень этот матч напомнил мне 2 прошлогодних наших матча с "конями". Та же безнадега. Обреченность. И вроде бы чуть чуть прибавить, надавить, укрепить один фланг, который напоминает проходной двор, и можно биться-то...забивать...но нет, все равно забивают нам, один, второй и все. Конец игре. No Future. Нет, конечно, глупо сравнивать "ТОРПЕДО" с "Ливерпулем". В запаасе у нас нет Морьентеса с Сиссе...да Капитан Кормила не Луис Гарсия...но какая-то схожесть просматривается...может только мне, как болельщику обоих клубов...не знаю. Крауч отчаянно напоминает одного эстонского нападающего, регулярно сейчас забивающего в голландском чемпионате. Джерард пронзительно напоминает одного Игрока, которого...впрочем, не буду об этом.
Да и ТОРПЕДО-2005 очень плохо в общем итоге играло с лидерами, как и мэрсисайдцы нынешние.
Надо начинать болеть за "коней" с "Челси" :((

Jay, Воскресенье, 5 февраля 2006 23:08


Sevrin
Воскресенье, 5 февраля 2006 23:29
За коней? За челси? Да как у вас пальцы повернулись такое написать? Не нужно унывать -- you'll never walk alone! :)
Opk
Воскресенье, 5 февраля 2006 23:38
Джей, или может стоить подождать следующиего года ? Или вспомнить прошлые победы ? ведь все было не так давно, и ЛЧ ливерпуля, и фееричные 5 минут "нас" с конями.
Денис Отрадное
Воскресенье, 5 февраля 2006 23:44
да не растраивайся ты так все будет хорошо, сегодня день наверное такой...настроение тоже так себе...
просто я не за кого кроме Торпедо не болею и мне проще.. другие команды просто смотрю..скажем так для фона..
Француз
Воскресенье, 5 февраля 2006 23:53
Это ты перестань! Запомни: ТОЛЬКО ЧЕРНО-БЕЛЫЕ! И не вздумай больше такого писать! Лучше посмотри на новую гостевую. Все крупные перемены еще впереди:)
billy
Понедельник, 6 февраля 2006 00:06
кони и челси?Никогда!Только ТОРПЕДО и Вест Хэм!
Рауф
Понедельник, 6 февраля 2006 00:08
Да не переживай ты так. Я вот и вовсе болею паралельно с "Торпедо" и за дортмундскую "Боруссию", которая в последние годы и вовсе никак не может пробиться в КУ, не говоря уже о Лиги Чемпионов, о которой я мечтаю сейчас также, как и о чемпионстве "Торпедо". Да и нынешнее 3-ье место "Ливерпуля" и совсем еще недавняя победа в самой Лиге Чемпионов...Ех теперь и я загрустил...А Челси, Цска,добавлю сюда еще и Реал - вообще не представляю, как можно болеть за подобное г...
Z
Понедельник, 6 февраля 2006 00:14
И как это,паразит ты этакий,гнида казематная(с)))),только посмел ляпнуть-то такое?Какое ещё ЦСКА?они уже в прошлом!Будущее-за мусорами!посмотри,какие бабки!В понедельник созвонимся,поедем на "Динамо" флаги голубые да дудки покупать!Ну его нахер,это *ПЕДО!
:-))
Opk
Понедельник, 6 февраля 2006 00:19
Рауф, почему г ? вот человек родился в Лондоне в районе челси, у него отец и дед болел, почему ты называешь его команду Г ? или у мальчика папа военный, дед военный, и он болеет за коней, почему он болеет за Г ? тоже и Реал... хотя признаюсь, не люблю эти команды тоже. :о)
Ohotnik
Понедельник, 6 февраля 2006 00:24
За коней болеть не смей! ;-)
ТОРолен
Понедельник, 6 февраля 2006 00:24
Да блин, Женька просто немного не так выразился. Там наряду с грустными смайлами разочарования виртуально присутствуют весёлые смайлы аллегории :))))
Рауф
Понедельник, 6 февраля 2006 00:49
Орк, признаю слишком грубо высказался. Да и к Челси абсолютно безразлично отношусь, без всякой ненависти. А вот коней и мадридцев честно говоря переносить не могу.
Если задел кого-то своим первым постом,приношу свои извинения.
Kennedy
Понедельник, 6 февраля 2006 12:37
Тоже огорчен проигрышем Ливера:((
Чуточку не хватает в реализации ... И центральный кулак Челси (Терри-Макелеле-Эссиен-Лэмпард) больно здорово сыграл:((
Но, ничего ... В тройку должны попасть и в следующую Лигу ... А уже рядом Лига нынешняя, где все еще впереди ... А Челси, надеюсь, вышибут оттуда ... И для них это будет ударом.
Jay
Понедельник, 6 февраля 2006 22:00
Последнее предложение вообще-то было глумом, если серьезно :)
Но можно сделать вид, что я этого сейчас не говорил :)
voks
Вторник, 7 февраля 2006 20:57
Jay
Меня примерно такие же мысли посетили. Но против "Челси" 90% команд так и выглядят + судьи им как коням не помогают все же... Да и не настолько у коней качественней состав и тренер далеко не Моуриньо.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум