Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #149647



Семшова презентовали во всех ракурсах

9 февраля в клубе "Byblos" состоялась презентация клипа и песни, посвященных Игорю Семшову, а также новой версии его персонального сайта semshov.ru

Нехватки гостей в Библосе не было: пришли журналисты, пришли друзья Семшова, пришли Дмитрий Парфенов с женой и перевязаной рукой (интервью с Парфеновым читайте скоро на сайте). Гостям полагался диск с презентационным клипом, сайтом и голами Семшова. Хватало и других подарков.

Примерно час прошел в общении в неформальной обстановке. Семшов успел попозировать камерам и ответить на вопросы журналистов.
После этого перешли к главному. Первым делом слово взял администратор сайта semshov.ru и организатор всего мероприятия Павел Абрамов. Павел рассказал, что новая версия сайта semshov.ru проработана сразу в двух вариантах - динамовском и торпедовском. Помимо бииграфии, интервью на сайте будет большой фотоархив, в том числе и из личного альбома Семшова.

После выступил представитель торпедовских болельщиков, который поблагодарил Семшова за написанную им историю Торпедо, которую олицетворяет футболист. Александр Шаганов, поэт и давний поклонник черно-белых, сказал пару слов герою вечера ну и не ушел без стиха. После от лица динамовских болельщиков выступил администратор сайта Fcdin.com, пожелавший футболисту теперь начать писать новую, победную страницу в истории "Динамо" и отметивший, что такая встреча при участии болельщиков двух недолюбливающих друг друга команд, для обеих сторон у Семшова нашлись добрые слова, еще раз доказывает, что Игорь не только отличный футболист, но и особенный человек.
Игорю был вручен динамовский шарф.

Это оказался не единственный подарок. Компания Adidas презентовала Игорю индивидуальные бутсы Predator и именную золотую карточку, предоставляющую право бесплатных покупок в магазинах марки.

После этого на большом экране был продемонстрирован клип на песню о Семшове и "Торпедо" "Навсегда", финальными кадрами которого стал уходящий прочь Семшов.

После этого Семшов раздавал автографы и фотографировался со всеми: от персонала клуба до VIP-болельщиков "Торпедо". Ну и фуршет, куда же без него. Когда с основными делами было покончено, Игорь около получаса отвечал на наши вопросы (смотреть Интервью), и только потом впервые за вечер сел перекусить.

Текст, Фото: Mikki; mikluho

Assisted by Franky Lampard; west40

Благодарим сайт semshov.ru за всё, происходившее в Byblos`e и Игоря Семшова за теплый прием и терпение к потоку вопросов.

www.fcdin.com

Павел, Пятница, 10 февраля 2006 20:47


Серое Инкогнито
Пятница, 10 февраля 2006 22:20
Игорю был вручен динамовский шарф...

Как серпом по яйцам... Тяжело...
Павел
Пятница, 10 февраля 2006 22:29
чтож делать... болельщики Динамо вручили...
Andrewspb
Суббота, 11 февраля 2006 08:36
Кстати, откуда вот это скромное "Ви-Ай-Пи болельщики Торпело", нельзя ли списочек огласить? Хоть автографы у них для потомков по приезду взять:)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум