Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #149677



to frol
Спасибо... Изначально песня была минорнее - но потом минор подпрошел - песню чуть изменили...
Рад, что тебе понравилось!

Кажется первый письменный отчет о мероприятии:) http://www.tvc.ru/news/id/70801011430000.html

Ржавею-сломался, Суббота, 11 февраля 2006 18:11


Ржавею-сломался
Суббота, 11 февраля 2006 18:17
Кому влом открывать:)

13:17 ВЕЧЕР В ЧЕСТЬ ИГОРЯ СЕМШОВА
Болельщики российских футбольных клубов никогда не отличались взаимной симпатией друг к другу. Однако минувшей ночью в Москве прошел вечер, где под одной крышей фанаты двух московских клубов «Торпедо» и «Динамо» чествовали своего любимого игрока, полузащитника сборной России Игоря Семшова.
Футбольного фаната без драки достаточно трудно представить. А уж объятия с поклонниками соперников - это вообще фантастика. Игоря Семшова торпедовцы ласково называли «наше все». В начале этого года столичные динамовцы перекупили талантливого игрока. Эта сделка обошлась клубу почти в 8 миллионов долларов. Это самый дорогой внутрироссийский трансфер. Горечь расставания со своим любимчиком у торпедовцев вылилась в песню. Фанаты обоих клубов слушали премьеру, обнявшись. И те, кто терял, и те, кто приобретал. Клип и музыку сотворили любители-болельщики «Торпедо».

Игорь Семшов, полузащитник сборной России: «Песня должна, я думаю, понравиться и болельщикам «Динамо» и «Торпедо». Может быть, благодаря этой вечеринке болельщики «Торпедо» и «Динамо» будут дружить».

Торпедовцы, написавшие гимн Игорю Семшову, сомневаются, что подобные встречи возможны среди закоренелых футбольных противников.

Константин Борнуков, болельщик «Торпедо»: «Исторически так сложилось, что между ЦСКА и «Спартаком» такой вечер достаточно сложно спрогнозировать».

Популярный поэт-песенник, яро болеющий за «Торпедо», оплакивающий уход своего друга в чужой клуб, спрогнозировал гол в исполнении Семшова в ворота бывших одноклубников. Завтра болельщики двух клубов сядут по разным секторам стадиона. А это самая большая проверка любви к своему кумиру.
ТВ Центр

ЗЫ. Несколько конкретных косяков в тексте - никакого братания с болелами Динамо не было. Обнявшись песню слушали несколько человек - и явно их объединял не только футбол, ибо обнявшиеся были противоположного пола.
Шаганов гола не прогнозировал - у него спросили - он ответил что-то вроде - "это можно спрогнозировать"...
Сергей Фатеев
Воскресенье, 12 февраля 2006 00:38
...Из чего следует, что слабо и непрофессионально выступила пресс-служба мероприятия, которая не попросила перед публикацией предоставить материал на проверку.
Ржавею-сломался
Воскресенье, 12 февраля 2006 14:19
to Сергей Фатеев
У мероприятия не было пресс-службы. В целом материалы, которые уже были показаны и те, что еще будут показаны - позитивны. Лишнего PR изначально не хотелось Игорю - он просил сделать упор на атмосферу.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 12 февраля 2006 14:36
В такой атмосфере если еще будут материалы, то также с конкретными косяками.
Ржавею-сломался
Воскресенье, 12 февраля 2006 18:00
to Сергей Фатеев
Наверняка. Всего на организацию мероприятия была неделя - за 4 дня до мероприятия определились с местом и точной датой... Переносить ее было нельзя - у Игоря только два выходных дня... Но реально, чтоб обойтись без косяков требовался еще один день, но уже в пятницу кабакам проводить подобные мероприятия менее выгодно... А у мну еще и дозапись альбома висит - куда уходит катастрофически много времени, да и работа периодически дает о себе знать... Так-что получилось в целом нормально:)
Сергей Фатеев
Воскресенье, 12 февраля 2006 19:43
Отсутствие времени если и является оправданием наличия косяков, то только для устроителей мероприятия. Неравнодушным к Игорю смотреть, слушать и читать их больно. А рассуждать о выгоде кабаков в отношении лучшего на протяжении многих лет игрока команды - кощунственно.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум