Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #149918



В расположение черно-белых на Кипре прибыл защитник Мартин Горак (родился 16 сентября 1980 года, рост 187 см, вес 80 кг), в прошлом сезоне выступавший за ФК "Ростов". Вопрос о переходе Мартина в "Торпедо" будет решен позднее, в том числе после углубленного медицинского обследования.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Чарыч, Среда, 15 февраля 2006 22:21


pigmey
Четверг, 16 февраля 2006 00:57
а я вот зашёл на форум Ростова и почитал о Гораке ...
1. Я бы не сказал что он дешёвый (кто-то говорил об этом) .
Зенит просил у Ростова 700 тыщ зелени . Пока ростов и бомжи делили игрока , наше руководство быстренько его к себе на просмотр отправило )))
. Я думаю что 700 тыщ для защитника - это не мало .
2. Люди на ростовском сайте положительно высказывались о Мартине .

В «РОСТОВЕ» ИЩУТ ЗАМЕНУ ГОРАКУ
Переговоры между «Ростовом» и «Зенитом» относительно будущего защитника Мартина Горака зашли в тупик, сообщает корреспондент «СС» Егор ШИЛОВ.
По данным «СС», «Зенит» просит за Горака 700 тысяч долларов, в то время как «Ростов», уже согласовавший с чехом условия личного контракта, готов дать лишь 500 тысяч
PRO-фан
Четверг, 16 февраля 2006 01:31
"...ну вот, все закончилось электриком Говядиным" (А. Толстой. "Хождение по мукам")

Селекция наша - ***еж и контрреволюция!
Andrewspb
Четверг, 16 февраля 2006 08:52
И все же судить лучше по игре, а не по слухам и сплетням о ней. Лично для меня самым слабым в Петржеле-тренере является его неспособность построения защиты, пропускают они при приличных двух киперах всегда достаточно...Не петрит здесь Петрж...
Насчет селекции: игроков основы европейских клубов-лидеров или даже середняков не будет! Насчет же слабее-сильнее САП, думаю, сообразит, ну не враг же он себе...
LEO
Четверг, 16 февраля 2006 10:17
Горак - это очень неплохо. Боец, на верху с ним мало кто сравнится, правда может нахватать карточек, в том числе и красных. Одна из ключевых фигур, позволивших остаться Ростову в ПЛ.
TaTTareN
Четверг, 16 февраля 2006 10:48
то что он не стабилен это факт, но в ростове он смотрелся неплохо, у меня есть одно сравнение - как спахич в самых лучших для нас матчах
Дима Подмосковный
Четверг, 16 февраля 2006 10:58
Можно подумать, половина народа в прошлом сезоне только и делала, что следила за ТТД Горака...
По звучности именеи - не фонтан, но и лучше, чем ничего.
Не знаю, превосходит он Самусеваса и Степанова, но это, в первую очередь - его забота. Если заиграет - ему хорошо, Торпедо хорошо, всем хорошо. Если нет - вылетит из команды как и сегодняшние бывшие.
LEO
Четверг, 16 февраля 2006 15:01
Превентивная злоба Подмосковного Димы вызывает, мягко говоря удивление. Ну не видел ты его в игре, так зачем мнение высказывать. Как будто рад будет, если у Горака не получится.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум