Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #150145



Да, перестройка обороны дает о себе знать, хотя понятно, иного ожидать трудно, на то они и тренировочные матчи. Пропускаем не сказать чтобы много, но регулярно. Я, пожалуй, соглашусь, чтобы в стартовых турах были вымученные 1:0 и 3 очка в копилке, чем удалые 3:3 и утешения типа "но игра-то есть, все будет путем!".
Огорчает, что в нашей молодежной среде не родятся защитники. В смысле те, которых, безбоязненно можно выставить на серьезную игру. Подтягиваются переодически Кирсанов, Куликов, но и только…
Несколько настораживает, что последний спарринг - с Уралом. Побегаловцы Партизану (или ЦЗ) недавно полсостава искрошили, еще не хватало травмы в конце сборов наполучать.

PS В продолжение темы олимпийских перлов наших акул микрофонов. Услышал – понравилось: в общем-то, скелетон – это то же самое, что сани, только с точностью до наоборот.

Дима Подмосковный, Вторник, 21 февраля 2006 12:14


ТаблоID
Вторник, 21 февраля 2006 18:19
А вообще - сколько смешных видов спорта щас развелось...
Керлинг... там я тоже щеткой могу тереть...
А санки - это ваще песня. Сколько вариантов: на животе головой вниз, на спине ногами вперед, мужик у мужика лежит между ног. Дурдом какой-то... Можно еще напридумывать, бабу, например, положить между ног :)))
Скелетон этот идиотский... Или эти прыжки по кочкам...
А бобслей? Там надо пробежать десять метров, запрыгнуть в скорлупу и, сжавшись, читать книжку...
Херня все это, а не виды спортаЙ
Z
Вторник, 21 февраля 2006 18:31
2 Таблоид 18-19
Ржал полчаса!!!!недецкий отжог!!!)))))))))
ТаблоID
Вторник, 21 февраля 2006 18:49
Это я еще этот... шрот-крек... или как там его... Ну где внутри коробка бегают на коньках и больше толкаются, чем бегут... типа сумо на коньках...
Серое Инкогнито
Вторник, 21 февраля 2006 19:52
Шорт-трек очень удобен тем, что победителя можно просто назначить, поскольку в каждом заезде одного-двух человек всегда дисквалифицируют за толкотню. А толкаеются, как верно заметил Олег, там абсолютно все)))

З.Ы. Олег, как начнешь открываьт федерацию нового вида саней, зови меня в тест пилоты с правом самостоятельного выбора напарницы:)))
ТаблоID
Вторник, 21 февраля 2006 20:27
Боюсь, если между ног положить, скажем, Кайли Миноуг, тебе будет не до пилотирования! :)))
Doker
Вторник, 21 февраля 2006 23:01
Помнится, что на гесте осенью было вылажена инфа. что после дыр-дыра Кайли была замечена в душе то ли с дыней, то ли с Оптимистом,.....)))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум