Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #150176



Всем привет!
Я болельщик всех разновидностей "Торпедо" года эдак с 1967. Еще ребенком застал последние сезоны гениального Стрельцова.
Поэтому и болит душа за последние сезоны "Торпедо".
На мой взгляд - основная проблема в бездарной трансферной политике клуба, пусть и с довольно средними финансовыми возможностями.
В прошлом году пришлось играть практически без скамейки, без реальной конкуренции на позициях.Поэтому и вытащили сезон Семшов и отчасти Панов.А все остальные.....
И что мы видим в этом году? Семшова продали - пусть,- держать не имело смысла,раз хотел лучшей доли ( уверен, будь у "Торпедо" последний сезон более удачным можно было бы удержать Игорька), (хотя почти уверен, что так как в "Торпедо" он в России не заиграет нигде).
И кого планируют на его место? Мамаева? Перова? Где игрок близкий по уровню? Кого опять покупаем!?
(Кроме Данишевского естественно)Почему не пробовали пободаться за Семака или Каряку?!а если Кормильцева опять будет хватать только на 15 минут! А если он вообще без Семшова не заиграет, так как чувствовал каждый его жест спинным мозгом.Если опять будем в 80 % встреч пропускать первыми с такой обороной, как в прошлом году, то что тогда? Зачем продавать (отдавать в аренду)вполне приличных Йоловича и Спахича? Кем из защитников реально укрепились?
Извините, мужики, что такое письмо, но уже наболело. И очень не хотелось бы стать вторым "Динамо", а хотелось бы стать первым "Торпедо"масловских или ивановских времен.

fanat61, Среда, 22 февраля 2006 10:51


sher-igor
Среда, 22 февраля 2006 11:13
Целиком и полностью поддерживаю ваши переживания по Торпедо ,и трансферная политика плоха,на наш взгляд,и за Каряку и за Семака,а еще можно вспомнить Кириченко.За Сему не беспокойтесь он игрок самодостаточный,и уже регулярно забивает за Динамо,Это наш патриотичный эгоизм.Тут все надо принять как есть ,обьективно надо надеяться на удачу!
Genesis
Среда, 22 февраля 2006 11:17
Милейший, почитайте форум, эдак за последние полгодика...А то вы не в теме.)))
ТаблоID
Среда, 22 февраля 2006 12:43
Нет у нас денег, чтобы "бодаться"...
Ни за Семака, ни за Каряку, ни за медали...
А если вдруг и попрет фарт, то будем читать издевательские письма с извинениями от Коллегии арбитров...
Так что, болейте себе спрокойно. Нервы лишние не тратьте!
Серое Инкогнито
Среда, 22 февраля 2006 13:28
Каряка? Семак? НАХ???

Если Вы болельщик с таким огромным стажем, то я не понимаю, как Вы можете предпочитать конявого Семака (не годик там поигравшего, а ставшего их символом) своему воспитаннику Мамаеву? Ил столь воспеваемый Вами патриотизм Вы готовы засунуть в з.. ради одной какой-нить медальки???

А Динамой
Серое Инкогнито
Среда, 22 февраля 2006 13:30
.... мы все равно не станем, не те бабки. И не приведи Господь... Честно - судьба нынешнего Торпедо привлекает меня гораздо больше, чем гинерского ЦСКА - пусть они успешные, пусть много дураков болел - у нас три тысячи, зато все свои! и три гола за четыре минуты мы им можем насовать, несмотря на их пафосные мильоны!
Kennedy
Среда, 22 февраля 2006 13:52
"Каряка? Семак? НАХ???" !!!
Абсолютно согласен!
Семаку 30 лет ... Зарплату попросит ещё ту ... Практика последних сезонов - шлифовка лавок французских стадионов ... Каким образом он может усилить Торпедо?
Тоже самое и Каряка, разве чуть моложе ... Но на куй нам левый полузащитник, если это не самая проблемная позиция в команде? Чтобы Будылу на лавку посадить?
Имхо - бодаться за игрока с именем (читай, дорогостоящего) нам, тем более, стоит только, если рассматривать его на самые проблемные позиции в команде ...
Здесь упоминали Киричинко ... Вот за него на прошлой предсезонке стоило пободаться ... Имхо конечно ... И прошлогодний отмаз - "нарушил бы моральный климат" - по мне не катит ни в какую ...
ТаблоID
Среда, 22 февраля 2006 14:06
Зарплата Семака в "Москве" - 1,5 миллиона евро в год. Это только зарплата. Без премиальных...
Тов. Дынин
Среда, 22 февраля 2006 15:55
Кирю нам НЕ продавали!
"Ну нехочут"(ака сцарь)нас усиливать кони, хули тут поделаешь?
Понятно?
Тов. Дынин
Среда, 22 февраля 2006 16:12
"Еще ребенком застал последние сезоны гениального Стрельцова. Поэтому и болит душа за последние сезоны "Торпедо".

На Это, ужточно нечегосказать! Япробовал. Якатал этуфразунаязыке.Я писал её на бумаге и в "ворде" на компьютере. И мне нечего на ЭТО сказать...

А хотите прокомментирую?
Bruin
Среда, 22 февраля 2006 16:19
2 Тов. Дынин

Хотим! ;)
Серое Инкогнито
Среда, 22 февраля 2006 16:31
Просим, Просим!!!:)))
Тов. Дынин
Среда, 22 февраля 2006 18:02
...а фих вам! у меня пробел не работает.
местами)))
Melkiy
Среда, 22 февраля 2006 18:11
не хочу что бы нашу команду усиливали кони?????А Лайзанс,а Гейнрих???
Серое Инкогнито
Среда, 22 февраля 2006 20:40
ага... обо кони от корня шопестец, воспитанники канячьего футбола. Да и усилили они окуеть можно. Ты еще Симу-коня вспомни:)))
О. из Я.
Четверг, 23 февраля 2006 09:12
Все правильно. Денег мало. Но у нас не только в деньгах дело. На вопросы о судьбе выставленных на трансфер, не самых дорогих игроках, кстати, никто не хочет отвечать. По-моему, именно потому что денег мало, и надо бережно относиться к своим, работать над климатом в команде, ценить воспитанников, платить нормальную зарплату тренерам школы. Последнее дешевле на порядки, чем покупать легионеров. Если кто-то думает, что Данишевский и Перов ничего не стоили, то это заблуждение.
Еще одна задача - атмосфера во время матчей. Не мной говорено не раз, что много очков мы недосчитываемся из-за низкой посещаемости. Чтобы организовать работу в этом направлении, нужно денег также на порядке меньше, чем годовой бюджет клуба.
Нужна только воля.
ТаблоID
Четверг, 23 февраля 2006 15:45
Много у нас куевого, не спорю.
Но НАХ ты вываливаешь ЕЖЕДНЕВНО этот негатив?
Неужели ЭТИМ помочь хочешь?
Или тебе легче от этого становится? А о других подумал?
Просто куею от таких мазохистов-сцарей...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум