Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #150225



Конечно, выводы делать о плодотворности нашего межсезонья рано. Но одно ясно: с защитой САП так и неопределился.
Кстати, а что скажет товарищ, который результат Зенит - Аустрия 3:0 объяснял ранним стартом питерцев в КУЕФА. Нам скоро в Кубке и чемпионате стартовать. Судя по силе соперника и результату, мы уже готовы.

О. из Я., Четверг, 23 февраля 2006 20:11


ТаблоID
Четверг, 23 февраля 2006 20:25
Интересно, а откуда тебе ясно, что САП не определился?
ТаблоID
Четверг, 23 февраля 2006 20:34
И еще. Зачем так унижать нашего Тренера?
Допустим (только допустим), что это действительно так. Тогда ему надо сесть и написать заявление об уходе.
Он же, однако, этого не делает.
Как думаешь, почему?
Andrewspb
Четверг, 23 февраля 2006 21:09
Как-то в одной из серий "Городка" было по поводу передачи внушения от высшего интеллекта к низшему при их частом общении... Периодически приходит на ум, Олег, этот сюжетец по прочтении твоих постов в последнее время. Например, один из твоих приятелей трусоват, подловат иногда, но то, что не дурак - однозначно... и вот уж общее восприятие просматривается.
Плешь проел всем уходом Семшова... а вот АФАТ, например, прямо противоположное мнение имел, но высказал его всего раз. Не думаю, что в этой игре разбираешься больше...
О. из Я.
Четверг, 23 февраля 2006 22:20
2 Таблоид-Andrew
1. Из результатов игр. Если САП определился с защитой, то одно из двух: или его устраивает, что мы пропускаем по два мяча за игру, или защита у нас будет кардинально отличаться от той, что играла в последних матчах. Выбирай.
Я думаю, что устраивать его ситуация не может. Поэтому отсюда - защита будет формироваться уже в ходе чемпионата. Так, для напоминания, в интервью наш тренер неоднократно говорил, что главная проблема в прошедшем сезоне - в защите. Вопрос. На что ушло межсезонье? Ответом может служить точка зрения, что мы сделали все, что в наших силах, и 2 мяча за игру отныне наша норма. Я так не считаю.
2. Про приятелей не будем. Тем более заочно. Скользкая тема. Этим приятелем может оказаться, например, некто из Питера.
Плешь проел уходом Семшова. Наверное. Но думаю, Игорь заслужил, чтобы мы сожалели о его уходе. Надеюсь, что в ближайшем будушем кто-то еше будет иметь сопоставимые заслуги перед Торпедо.
Я бы тоже высказал свое мнение единожды, как АФАТ. Но ты опять возвращаешь меня к этой теме.
ТаблоID
Четверг, 23 февраля 2006 22:47
1. А если он определился, а количество пропущенных мячей его не устраивает? Такое возможно? Или ты думаешь, что количество пропущенных мячей зависит от того "определился" или "не определился" главный тренер? Очень смешно.
2. Тебя Andrew ЗАСТАВЛЯЕТ ежедневно нести в инете этот словесный понос? Это уже не смешно. Совсем.
Andrewspb
Четверг, 23 февраля 2006 23:15
Олег из Я.,
Твое мнение - всего лишь мнение, как, впрочем, и мое. Но тяготят твои попытки обобщать, делать выводы, в частности, за САПа и буквально навязывать их всем. Как-то предлагал аналогию, повторюсь: представь, чтобы САП, стоя у хирургического стола (хирург - ты) занимался тем же...
Про приятелей же тема действительно скользковата, но можешь не сомневаться, упомянутый уже наверняка прочитал (или обязательно прочтет) и скопировал куда надо в надежде, что пригодится в нужном и удобном контексте показать истинное лицо "бывшего знакомого":)... А может желаешь, чтобы очно высказались? Сильно сомневаюсь в согласии на исповеди того, третьего. Он предпочитает исподтишка, нашептыванием, анонимно или подписываясь вымышленными именами(информационными агенствами)...
Не думаю, что горю желанием возвращать к теме, обычно пытаюсь "мнение против мнения", зная, что диалоги с тобой могут быть как бесконечно долгими, так в равной степени и бессмысленными...
Привычно подводи черту, удержусь от ответа:)
Cesare
Четверг, 23 февраля 2006 23:18
2 TabloID Ну нафига вновь и вновь эти наскоки на О.из Я.? Неужели не надоело? Абсолютно все в штыки воспринимается. Тем более, что у вас совершенно не совпадает взгляд по поводу достижения результата - О.из Я. стремится к максимуму, а TabloID все равно, т.к. он от наличия результата или его отсутствия меньше болеть не станет. Несколько напоминает "любовь искусства в себе и любовь себя в искусстве".
2 О.из Я. Думаю, что не стоит серьезно воспринимать откровенные наскоки. Чтобы прекратить никому не нужную затянувшуюся перепалку кто-то должен быть умнее (ни коим образом не хочу обидеть TabloID'а, но именно он инициировал перепалку и не похоже, что первым ее прекратит).
ТаблоID
Четверг, 23 февраля 2006 23:25
Я инициировал? Вы в своем уме?
Я только комментирую словесный понос и только.
ТаблоID
Четверг, 23 февраля 2006 23:26
Я не меньше О. из Я. стремлюсь "к максимуму", только для этого мне трибуна ежедневная не нужна!
Bruin
Четверг, 23 февраля 2006 23:43
2 Cesare
"Тем более, что у вас совершенно не совпадает взгляд по поводу достижения результата - О.из Я. стремится к максимуму, а TabloID все равно..."

Ты, мил итальянский человек, уху-то давно ел?
От популистско-максималистской (гы, сказанул:) позиции Олега Ясеневского и от какбыпокуистичной позиции Олега Таблоидского ФКТМ ни тепло и не холодно.
Тут весь вопрос в том, что кто-то интернет-рисуецца не по-децки...
Рауф
Пятница, 24 февраля 2006 02:33
Не хочу никого обижать, но и вправду ваша перепалка откровенна задолбала, хочется почитать нормальных комментариев, а каждый раз натыкаешься на обоюдные наскоки, никому кроме вас самих не интересные. Ну не нравится, что пишет один из авторов,не обращайте внимания, проходите мимо, не обязательно заходить и оставлять в комментариях свое мнение, после которого и начинается все по новой...
Щасвирнус
Пятница, 24 февраля 2006 07:45
Млин, это феномен двоемыслия! Рауф, закольцуйте свой постинг в собственном сознании, и, может статься, снизойдёт на Вас умиротворение...:)))
О. из Я.
Пятница, 24 февраля 2006 09:01
2 Andrew
Я пишу о Торпедо, ты - о таинственной личности, которую не называешь. Какая связь? Пиши о Торпедо, будет всем интереснее.

2 Таблоид
Цитата
"А если он определился, а количество пропущенных мячей его не устраивает? Такое возможно?"
Ответ: по законам логики в этом случае тренер определился, что защита его не устраивает. Можно больше тренироваться, а можно поменять защиту. Другого варианта быть не может. Поэтому и будем экспериментировать уже на ходу. Т.е. тренер определился, что предстоит все менять.
Цитата
"Или ты думаешь, что количество пропущенных мячей зависит от того "определился" или "не определился" главный тренер?"
Ответ: по законам логики, наоборот, "определился или нет" зависит от количества пропущенных мячей. Если САП сам себе не враг.
Цитата
"Зачем так унижать нашего тренера?"
Интересно, чем я его унизил? Тем, что высказал свою точку зрения на состояние наших защитных порядков? Наоборот, я считаю, что его ситуация не устраивает, он будет искать дальше.

всем остальным
я бы не стал называть высказывание своей точки зрения перепалкой. Скорее, перепалка это когда на замечание по поводу игры нашей обороны отвечают насчет каких-то приятелей или словесного поноса.
Andrewspb
Пятница, 24 февраля 2006 10:22
Олег из Я.,
1. Зачем лицемерить о таинстве личности?
2. Ты пишешь о Торпедо? Всем при этом интересно?

Зы:
Обсуждение почти приватно, трибун:)
О. из Я.
Пятница, 24 февраля 2006 20:43
Андрю, если тебе неинтересно, то не комментируй. Для этого и создан новый формат форума. Насчет лицемерия, боюсь, не сойдемся.
Личность к теме не имеет отношения. Надеюсь, это не САП и не Мишин?
ТаблоID
Пятница, 24 февраля 2006 21:05
О. из Я.
Мы будем не экспериментировать, а, как ты правильно написал, "больше тренироваться"!
Тов. Дынин
Суббота, 25 февраля 2006 10:54
а товарищ ответит просто-посмотрим 5-го марта. Ибо тыкать матчем с уралом, всё равно, что летом товарняком с Шиной, что не помешало её до маже вынести где-то 3-1. Не так-ли?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум