Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #150246



Предлагаю обсудить готовность нашей команды к старту в официальном сезоне. Осталась неделя. Лично я все свои надежды на будущее связываю с поколением Мамаева и Луценко. Сейчас же бороться будет ой-как непросто, и все тяжесть ляжет на Костю, Кормилу, Панова, Данчу, Бородина. Пожелаем им выдержки, здоровья, удачи.

О. из Я., Пятница, 24 февраля 2006 09:57


Andrewspb
Пятница, 24 февраля 2006 10:15
Есть база для обсуждения?
Есть составы, построения, кто-то видел игру?
Andrewspb
Пятница, 24 февраля 2006 10:17
Предвидя "есть результаты" - ни хрена они, эти результаты, не говорят. Слишком много вариантов, как то "потенциальной основой выйграли(Таблойд, спешл фо ю:), резервом проиграли".
Andrewspb
Пятница, 24 февраля 2006 10:18
Пардон, пройграли:)
Kurynin
Пятница, 24 февраля 2006 10:35
Про готовность пока что-либо сказать сложно: в официальных матчах мы еще не играли, плюс ставшая традиционной шифровка...
Но если взглянуть на конкурентов, то тот же Зенит (между прочим наш сосед в прошлом году) ищет усиления игры за счет внутреннего резерва. Нет, у них, конечно, свои тараканы и нам на них должно быть по...Но по составу ведь они не стали сильнее. А Локомотив, а ЦСКА (кстати, последний тоже неважно выглядит в контрольных матчах)?
У нас есть и молодые ребята, и опытные волки. Молодые - это наша надежда, однако, молодежь всегда отличалась своей нестабильностью. Поэтому и выводы делать все-таки рановато. Команда безусловно еще прибавит. И как мне кажется здесь очень важно будет поймать кураж. Молодеже просто нужно поверить в свои силы и раскрепоститься...
О. из Я.
Пятница, 24 февраля 2006 11:59
Есть кое-какая база. Просмотр игр на испанском сборе, где многовато пропускали из центральной зоны защиты. Показатели даже не побед и поражений, а в графе "пропущенные голы". Отсутствие позитивной динамики от матча к матчу. Голы Луценко и Мамаева. Сила соперников, наконец.
В целом согласен, что инфы маловато. Судьба в виде перерыва после 9 тура нам благоволит: после ЧМ начнется как-бы другой чемпионат страны. Все можно будет подправить. При наличии желания и возможностей.
А первые выводы об оправданности шифровки, об успешности перестройки команды, надежности обновленной обороны, о содержании созидательной игры, об обещанных изменениях в тактике сделаем после 2-х раундов против москвичей. ОФициальные матчи против принципиального соперника на фоне заявления Мишина о борьбе за Кубок. Чем не тест?
Смог
Пятница, 24 февраля 2006 12:55
Мне кажется что о силе команды можно судить по последнему матчу с Уралом-клубом первого дивизиона!Согласитесь,что Петренко не стал бы ставить резерв на последний предсезонный матч!так что сложно нам придется в предстоящем сезоне,а тренеру ИМХО нужно ставить в основной состав молодежь,ведь Кормила,Панов,Зыря далеко не молодые уже и тяжелое бремя лидерства нужно брать им!
Димон
Пятница, 24 февраля 2006 12:56
Согласен с Andrewspb - нечего обсуждать, а вот не верить в приобретенных Кантонистова и Перова, и ЖДАТЬ Луценко и Мамаева... очень странная позиция.
Здесь есть предмет для дискуссии.
Серое Инкогнито
Пятница, 24 февраля 2006 13:35
Я тоже в первую очердь жду рывка Луца и Мамая. Мне в них просто приятней верить, чем в лоховского воспитанника Кантонистова и просто левого Перова. Они свои.
Смог
Пятница, 24 февраля 2006 13:46
Серое Инкогнито
их рывка мы все ждем,но так относиться к Кантонистову и Перову тоже нельзя-они игроки нашей команды
Z
Пятница, 24 февраля 2006 14:19
Серое Инкогнито 13-35.
КГ/АМ 100%
Jay
Суббота, 25 февраля 2006 15:43
Z, подписуюсь...
Касьян
Воскресенье, 26 февраля 2006 11:41
А я лично верю в свяку Перов-Зырянов.
Лучшее приобретение межсезонья- Перов!
Можете хоть щас покупать майки с 6 номером.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум