Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #150445



Был сегодня на встрече. Всё очень достойно. Приглашены нормальные, солидные люди. Бля, но есть же люди.... Команда ещё по мячу не пнула уже им в глаза "кого набрали". Какойто васёк закатил истерику что его куда-то нахаляву не вписали. Ну нах так делать. 65-му с и юнкерам с а5 видите ли Галанин, ***юк, в тему нахаляву концет устроил... Я и сам знаю , что всё не здорово, но по-моему, вся сегодняшняя актион задумывалась как поддержка команды, а не обсуждение темы 2какок всё кругом гааавно"...

dddennn, 195.239.4.149, Среда, 1 марта 2006 00:06


Doker
Среда, 1 марта 2006 00:08
а вы батенька оптимист... про то что "Какойто васёк закатил истерику что его куда-то нахаляву не вписали", если не знаете всего более менее в подробностях, не п#зд%те.
Opk
Среда, 1 марта 2006 00:32
Солидарен с Докером, люди не просили вписать а просили хотя бы помочь.
ПЧ
Среда, 1 марта 2006 00:45
Встреча получилась неоднозначной
Opk
Среда, 1 марта 2006 00:55
ПЧ, вопрос про зарплату в КБ ты поднял ? :о)
ТОРолен
Среда, 1 марта 2006 00:56
А сваливать все беды на Клуб болельщиков - это мягко говоря не комильфо :(((((
Z
Среда, 1 марта 2006 00:56
2 ПЧ
Миш,твой каммент напомнил что-то из детства,типа программы "Время" 1982-1983 года,"сегодня,после долгой и продолжительной болезни,не приходя в сознание"....Сам не знаю ПоЧему%-))
holtoff
Среда, 1 марта 2006 01:15
2ПЧ
Михаил, получил Ваш ответ, спасибо
На встрече с командой подойти к Вам не смог, т.к. очно не знакомы (т.е. не знаю как Вы выглядите:), да и после тирады Мишина про КБ подумалось, что может и не к месту сейчас это выяснять
Постараюсь связаться на неделе
ПЧ
Среда, 1 марта 2006 10:26
Вопросы про КБ задавал естественно не я.Тут либо кто-то из наших прикололся,либо после заявления Мишина что он рассматривает любые кандидатуры на работу в фан-клубе человек спросил -"А сколько в этом самом фан-клубе платят?".Отвечу я,раз вчера никто не ответил на этот вопрос-За все время что я работаю в КБ(3 года с перерывом на 3 месяца) я ни разу подходил к руководству с просьбой о повышении зарплаты.За меня это сделали наши парни,после чего зарплату со 100 долларов мне подняли до 250.Сейчас в переводе на наши деньги с вычетом налогов она составляет 6300 руб+ оплачиваются служебные командировки на выездные матчи(билет на поезд туда и обратно +100 руб в день суточных).
Два раза за эти 3 года были люди которые занимали на короткий срок место руководителя в КБ,но первый(хоть он и фанат Торпедо) поняв что денег здесь не заработать,а надо работать за идею-ушёл искать работу с хорошим заработком,а второй (абсолютно левый гастробайтер не болеющий за Торпедо) за 4 месяца своей "деятельности" нанёс такой финансовый урон КБ(около 2000 долларов),что как говорится разгребаем и по сей день....
SanYa
Среда, 1 марта 2006 11:16
А у людей, которые потерялись на выезде, не возникала хотя бы тень мысли, что прежде всего это их вина, что они попали в такую ситуацию? Вместо того, чтобы винить руководство, что ничего не делают.
Конечно, Торпедо - клуб особенный, видимо САП с Кормилой должны лично по кабакам собирать загулявших болел.
Opk
Среда, 1 марта 2006 11:23
Саня, вы еврей ?
SanYa
Среда, 1 марта 2006 12:05
Орк, это комплимент?
Если всякий, кто мыслит логически - это еврей, тогда - да, я еврей.

Что может сделать клуб? Клуб может собрать деньги с болел, организовать автобус(поезд, самолёт), который будет отправляться в указанное время туда и обратно. Если с этим возникли какие-то проблемы, тогда действительно виноваты организаторы. Если же автобус приходит и уходит вовремя, то в чем винить организаторов выезда?

И ведь взяли же в самолет с командой сколько могли человек.

Пока из всего, что прозвучало, у меня сложилось такое впечатление.
Если у вас есть дополнительная информация, поделитесь ею, может я изменю своё мнение. Если же это большая тайна или просто влом объяснять, тогда нечего вообще подымать эту тему.
Дима Подмосковный
Среда, 1 марта 2006 12:13
SanYa
Во-во. У нас ведь как - кто-то в чем-то виноват. А кто и в чем, хрен поймешь.
Одно дело, если клуб взял на себя обязательство по транспортировки и их не выполнил.
Другое, если сами чего-то там не рассчитали по деньгам, а клуб, видите ли, не помог.
Если я в Раму не еду, то это вопрос чего угодно, но не денег. А вот поездка во Владик для меня - прежде всего, приличные траты, потому и не рыпаюсь.
Бинокль
Среда, 1 марта 2006 12:31
Дима, ну есть же специальные акции авиакомпаний, значительные скидки...
ТВВ
Среда, 1 марта 2006 12:41
там вроде автобус еще до окончания матча уехал ))) вместе со всеми личными вещами болельщиков ))) болельщики и правда нуждались в помощи
но кто организовывал ту автобусную поездку точно сказать не могу, пусть выскажется тот кто там был, а то испорченный телефон получается
ПЧ
Среда, 1 марта 2006 12:58
В самолёт насколько я знаю из этого автобуса взяли тогда двоих,и то на момент когда определяли тех кто летит ещё не знали что автобус скрылся.А я со своей "выздной группой" как туда так и обратно ехал на поезде и был не в курсе дел тогдашнего фан-клуба.
Дима Подмосковный
Среда, 1 марта 2006 13:08
Бинокль
Ну, хорошо, тогда скажем так, в данном случае вопрос денег - тоже существенный фактор. Не определяющий, но значительный.
Естественно, если б все дело было только в покупке билета, я бы полетел. Но скажу честно - пока не готов. Может, созрею постепенно... начав хотя бы с Ярика...
Opk
Среда, 1 марта 2006 19:36
зачем мне вам что то объяснять ? Вы выносите суждения не знаю истины, потрудитесь сначала узнать, а потом судить.
Бинокль
Четверг, 2 марта 2006 17:46
Дима, правильно, дерзай!
*респект за благие помыслы*

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум