Комментарии к сообщению #150638

Побывал сёдня на игре Луча со Спартаком. Зрелище, если честно угнетающее. Болел спартака от силы тысяч 6-7 пришло... (Трибуна А почти пустая была, народ был в основном только на фанатской В)
Луч весь матч возил Спартак по полю. Не забил, наверное, 7-8 100% моментов.

Короче Спартааку сильно повезло. А в защите у них вообще триндец...

Вообщем решил свсё-таки смотреть в наше будущее с оптимизмом...

ВСЕ НА ФУТБОЛ!!! ВПЕРЁД, ТОРПЕДО!

Павел, Суббота, 4 марта 2006 21:22

Серое Инкогнито
Суббота, 4 марта 2006 21:27
Смотри. И принимай мою ставку. 1 к 1 Торпедо чемпион. Любые деньги:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рад буду проиграть!!!
Суббота, 4 марта 2006 21:35
А я сейчас смотрю по ТВ Зенит-Терек, имея небольшое приемущество, мешки забили в первом гол, во втором Терек начал нагнетать и дважды питерцев спас кипер, и тут же в контр-атаке Керж забил второй гол, а вобщем то тоже скучное зрелище, зенит особо ничего не показал...
Суббота, 4 марта 2006 22:03
Мясо реально отскочило, тоже смотрел игру. Осбеннно в первом тайме Луч обязан был минимум 3 вонзить...
Хорошая комбинационная игра на неплохих скоростях. Дальневосточники в порядке тактически и технически ниче. А вот физики пока тока на тайм.
Павел
Суббота, 4 марта 2006 22:06
кстати даже тренер спартаковцев признал, что ЛУч раз 5 их просто простил. Но результатом гостевого :) матча был доволен. Даже похвалил своих защитников!?