Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #150652



Из интервью с Алешином:

- Проясните ситуацию со Степановым. Сперва его на трансфер выставили, затем в дубль сослали, а теперь он с основным составом тренируется.
- Мы вели переговоры с несколькими игроками обороны, что и предопределило поначалу судьбу Степанова. Да и у меня были к нему вопросы по игре, прежде всего по заключительному матчу прошлого чемпионата с "Рубином" ("Торпедо" потерпело в Казани поражение со счетом 1:5. - Прим. А. К.). Увы, те, на кого рассчитывали, по разным причинам нам не подошли. А Степанов с "Торпедо" связан контрактом, поэтому продолжает работать с командой. Если докажет свое право на место в составе, будет играть. Аналогичная история с Йоловичем, который второй круг прошлого чемпионата на правах аренды провел в "Сатурне".

Получается и Йоловичу дадут шанс на то, чтобы вновь закрепиться в нашем клубе...Радует.

Рауф, Воскресенье, 5 марта 2006 01:11


Серое Инкогнито
Воскресенье, 5 марта 2006 01:35
ИМХО не думаю что этот шанс реален. Как сказал в интевью Степанов, "Петренко сказал, что не видит меня игроком основного состава".
Рауф
Воскресенье, 5 марта 2006 01:40
ИМХО именно у Степанова шанс как раз-таки реальный. Все в его руках,вернее даже в ногах. А вот Йоловичу будет по труднее. Только что проссмотрел предварительную заявку команды на сезон, так вот Йоловича там и вовсе нету, хотя могут произойти кое-какие изменения, но все же...
Malevich
Воскресенье, 5 марта 2006 09:52
Если не ошибаюсь, Ёлкин ни дня не тренировался с основой в предсезонке. Так что, IMHO, шансы = 0,00%
АкТуаРий
Воскресенье, 5 марта 2006 11:01
Интересно, если лично у Президента клуба (а не только у тренера!) к Степанову "были вопросы по игре ... прежде всего с Рубином" - это имеется ввиду только , скажем так, плохая спортивная форма Степанова в том матче или что-то более серьезное (мягко говоря, неполная самоотдача)??

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум