Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #150758



Толь-ко что ниже приведенный текст отправил на вопрос/ответ. Интересно опубликуют, еще интереснее что нибудь ответят????

Это не вопрос, а собственно говоря размышление. Хотелось бы понять за счет чего команда планирует выполнять поставленные задачи - место в тройке и победа в кубке озвученные тренером в интервью СС. Продан многолетний лидер, серьезных приобретений нет (игроки первого дивизиона вместо игрока сборной это серьезный пргресс). Трудно понять что происходит в клубе, руководство и тренер упорно делают хорошую мину при плохой игре, не понятно как и почему потеряли Семшова (неужели не нашлось денег на контракт одному лидеру, или господин Алешин решил отбить часть денег много лет безвозвратно вкладываемых в команду - это не упрек, он имеет полное право на это, но почему никто не ответил честно и открыто. Кругом одна вода и размытые фразы, общение руководства с болельщиками вызывает тошноту - одни хвалебные песни в адрес друг друга, ни одного четкого ответа на острые вопросы (хотя не понятно за что хвалить ни тех ни других результата нет ни на трибунах ни на поле, все это временами напоминает - болото). Я болею за ТОРПЕДО с 1986 и не одинок в этом, уже много лет у меня довольно внушительный круг общения среди болельщиков ТОРПЕДО и то о чем сейчас здесь написано это это наша общая беда, да-да именно стаким настроением болельщики клуба вступают в новый сезон, мы ждем борьбы за выживание и это ужасно! Пора уже перестать делать вид что все впорядке, руководству необходимо искреннее общение с болельщиками ведь в футбол играют именно для зрителей. Если у клуба нет возможности решать серьезные задачи необходимо об этом открыто заявить, и искать выход из этого кризиса (работа менеджмента (если он вообще есть в команде ?!?!)и селекционеров не выдерживает ни какой критики, у клуба с таким ИМЕНЕМ до сих пор нет спонсора - это позор всему руководству. Если акционеры клуба не заинтересованы в результате, в посещаемости, в престиже клуба, а приследуют личные бизнес-цели то можно и не морочить голову тысячам людей липовыми интервью и обещаниями чего-то добиться - господа ваш бизнес не постродает и без зрителей, а болельщики сохранят кучу времени и нервов, объясните что к чему и вас ни кто не потревожит критикой и какими-то острыми вопросами, МЫ будем ждать возраждения клуба, потому-что нынешнее существование - это забвение великих традиций ТОРПЕДО!!!!! Я понимаю что это послание врядли прчитает кто-то из руководства но чем черт не шутит . А вопрос только в том не слабо-ли вам это опубликовать? Наше руководство ох как не любит критику - но извините хвалебные песни ни спасут ТОРПЕДО от полной деградации!!!!

Alex, 213.141.159.61, Воскресенье, 5 марта 2006 22:48
Москва


ТаблоID
Воскресенье, 5 марта 2006 22:54
Тут и не такое публикуют... и ничего, висит, никто его не трогает... вы в этом плане не первооткрыватель...
Написано в основном правильно, но писанина наша все равно ни к чему не приведет... надо приходить и болеть в любом случае, независимо от того, будем мы биться за место в тройке или за выживание.
А под "хвалебными песнями", простите, вы что имеете ввиду? Желательно, конечно, конкретные номера сообщений.
Игрок
Воскресенье, 5 марта 2006 22:56
Alex, я дам Вам парабеллум...
Павел
Воскресенье, 5 марта 2006 22:59
Полностью поддерживаю Alexa. Интересно, способно ли руководство внятно ответить на этот вопрос?
Doker
Воскресенье, 5 марта 2006 23:02
в общем все по делу написано. я поддерживаю. только не надо эти сопли размазывать, все равно ниче не выйдет из этого. а если хошь перемен, встреть Алешина около его подъезда и поговори лично)))
Чарыч
Воскресенье, 5 марта 2006 23:11
Павел, если да, то что дальше? Если нет, то что дальше?

Красно-синие бейсболки, хей!
Dmitro
Воскресенье, 5 марта 2006 23:14
да какая разница сможет или нет руководство клуба ответить на эту писанину? мы болельщики ФК Торпедо Москва или бабы на базаре?
кому не нравиться политика клуба и отсутсвие громких приобретений - пусть идут болеть за динамо, лохо, цска и так далее... вон динамо набрало португалов и чего? ну купило Игоря и что им это помогло в матче сегодня? дело не в приобретениях и не в чем - просто так сложилось сегодня. Да и погода не супер. кто бы из болельщиков пусть и с таким стажем боления (с 1986 года) смог бы отбегать сегодня 90 минут? я вот в магазин пошел сегодня, ветер в глаза бьет - они слизятся и тут же замерзают. А сколько сегодня в БСА пришло народу - я вот сам ждал начало сезона очень сильно и не пошел из-за пакостной погоды, а потом жалел когда пеналь закатили, что не на стадионе ((( я болею за ФК ТМ с 2002 года - может и не стаж для болельщика, но тем не менее - я не буду думать, а тем более говорить о возможной "деградации" любимого клуба! надо ходить на матч и болеть!!! а не задаваться вопросом "кто виноват?"

п.с. извините за орфографию и пунктуацию.
Dimon-Torpedon
Воскресенье, 5 марта 2006 23:23
Да,вопрос,конечно,интересный!Если честно,я согласен с Alexom.Но команду своим присутствием на матчах поддерживать буду.Только бы играли!И хотелось бы вновь увидеть Т на пьедестале или хотя бы в финале Кубка!Ох,как хотелось бы!
Dimon-Torpedon
Воскресенье, 5 марта 2006 23:26
Кстати болею за Т с 1988 года!
gurd
Воскресенье, 5 марта 2006 23:48
На встрече с болельщиками, руководство как я помню не озвучило задачи на сезон. И вопрос такой вроде никто не задавали.
ТаблоID
Воскресенье, 5 марта 2006 23:51
Потому что задачи были озвучены ранее.
ТаблоID
Воскресенье, 5 марта 2006 23:53
Да и не в "озвучивании" задач дело...
Можно красиво озвучить - и обкакаться...
А можно и не озвучивать вообще - и тихой САПой делать дело... Как "Рубин" в прошлом сезоне...
Павел
Понедельник, 6 марта 2006 01:03
Чарыч!
Вообще-то это бейсболка у меня очень фартовая... но похоже только по отношении к Барселоне... на Торпедо она не подействовала, к сожалению...
Сергей Фатеев
Понедельник, 6 марта 2006 01:19
Павел (воскресенье, 5 марта 2006 22:59)!
есть "не вопрос, а собственно говоря размышление".
ТаблоID
Понедельник, 6 марта 2006 01:37
Замолчал что-то наш правдописец...
А я так хотел узнать про "хвалебные песни"...:(((
Касьян
Понедельник, 6 марта 2006 11:02
ИМХО Если озвучить задачи на сезон "Борьба за выживание и провал в кубке", хyй кто за Торпедо играть пойдет, да и зрителей уменьшится...
А вот если озвученные задачи и вправду выполнятся, это будет большой успех нашего руководства и тренера...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум