Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #150797



Уважаемые участники Форума!

Стартовал новый футбольный сезон московского "Торпедо". Приглашаем вас принять участие в традиционном опросе "Глас народа", цель которого - определить лучших футболистов черно-белых по итогам каждого матча и сезона в целом.

В этом году опрос впервые проводится в автоматизированном виде. Зарегистрированные участники Форума torpedo.ru найдут в своих профилях форму для голосования. При помощи неё очень просто выставить ваши оценки любому из футболистов "Торпедо", игравшему в последнем матче.

Правила выставления баллов просты: каждому игроку вы можете поставить от -3 до +3 очков, включая промежуточные "половинки" балла. При этом необходимо помнить - сумма всех выставленных вами в данном туре баллов не должна превышать 10 очков.

В ходе текущего раунда голосования участники Форума могут изменять уже отправленные оценки - при этом засчитывается только последний по времени "цифровой бюллетень". Например, если наутро после игры вы уже иначе оцениваете игру торпедовцев накануне - есть возможность отразить это в балльном эквиваленте.

Планируется, что голосование по итогам каждой игры "Торпедо" будет идти 3-4 суток и заканчиваться автоматически, после чего мгновенно будут доступны статистические итоги. Промежуточные результаты голосования не публикуются, дабы не влиять на ход опроса.

Еще раз напоминаем, что оценки в текстовом виде (в сообщениях, комментариях, e-mail) засчитываться не будут. Голоса принимаются только через форму в профиле и только от зарегистрированных участников Форума torpedo.ru. Для входа в свой профиль нажмите на свой "ник" в правом верхнем углу экрана.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Чарыч, Понедельник, 6 марта 2006 03:21


ТаблоID
Понедельник, 6 марта 2006 11:43
Спасибо, Алексей!
Очень здорово получилось!
И очень удобно!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум