Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #150863



Уважаемые участники Форума!

Стартовал новый футбольный сезон московского "Торпедо". Приглашаем вас принять участие в традиционном опросе "Глас народа", цель которого - определить лучших футболистов черно-белых по итогам каждого матча и сезона в целом.

В этом году опрос впервые проводится в автоматизированном виде. Зарегистрированные участники Форума torpedo.ru найдут в своих профилях форму для голосования. При помощи неё очень просто выставить ваши оценки любому из футболистов "Торпедо", игравшему в последнем матче.

Правила выставления баллов просты: каждому игроку вы можете поставить от -3 до +3 очков, включая промежуточные "половинки" балла. При этом необходимо помнить - сумма всех выставленных вами в данном туре баллов не должна превышать 10 очков.

В ходе текущего раунда голосования участники Форума могут изменять уже отправленные оценки - при этом засчитывается только последний по времени "цифровой бюллетень". Например, если наутро после игры вы уже иначе оцениваете игру торпедовцев накануне - есть возможность отразить это в балльном эквиваленте.

Планируется, что голосование по итогам каждой игры "Торпедо" будет идти 3-4 суток и заканчиваться автоматически, после чего мгновенно будут доступны статистические итоги. Промежуточные результаты голосования не публикуются, дабы не влиять на ход опроса.

Еще раз напоминаем, что оценки в текстовом виде (в сообщениях, комментариях, e-mail) засчитываться не будут. Голоса принимаются только через форму в профиле и только от зарегистрированных участников Форума torpedo.ru. Для входа в свой профиль нажмите на свой "ник" в правом верхнем углу экрана.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

ТаблоID, Вторник, 7 марта 2006 01:01


Чарыч
Вторник, 7 марта 2006 01:07
Добавлю также вот что:
в отличие от прошлых годов, с этого сезона оценки выставляются в режиме тайного голосования. Никто не будет знать, за кого или против кого вы голосуете, и не предъявит вам претензий за это. Ваши "бюллетени" предъявляться миру не будут.
Чарыч
Вторник, 7 марта 2006 01:08
На текущий момент в опросе приняли участие 44 человека.
Z
Вторник, 7 марта 2006 01:12
Чарыч,мне этот опрос вообщем-то по болту,но я решил 2 раза проголосовать чиста ради прикола и он оба раза пишет "Пасибки те,милый,твой голос учтён беспесды.Чмок".А по логике вещей должен так-в первый раз "Пасибки те,милый,твой голос учтён беспесды.Чмок",а во второй-"Пшел блянахскатинаТыужоголосовал".То есть может это 42 чела проголосовали и я дважды?Абдумай темунах!)))
Чарыч
Вторник, 7 марта 2006 01:19
Z, кури четвертый абзац текста, отправленного Таблоидом - от слов "В ходе текущего раунда..." и далее.
ТаблоID
Вторник, 7 марта 2006 01:22
Z
Импульсивный ты товарисч...
Прежде чем писать свое 01:12, надо сначала выучить матчасть! :)))
Z
Вторник, 7 марта 2006 01:27
Так если опрос так один раз подмять,другой-это не опрос будет,а кистень!Да,кистень!(с,Шарапов))))
Я просто длинные мессаги(больше 3-х абзацев всилу природной лени ниасиливайю))))

2 Таблоид
О,да,я мерзкий тип,и я могу себе это позволить(с,Дельфин)))))
ТаблоID
Вторник, 7 марта 2006 01:57
Лукавишь... Ленивый он...
А сам лабает мессаги покруче трехабзацевых! :)))
ПЧ
Вторник, 7 марта 2006 10:35
Чарыч,да ну их эти опросы,поехали лучше на первый выезд в Ростов лучше:))Проведу экскурсию по самым злачным местам города:))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум