Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #150864



Москва может лишиться стадиона имени Стрельцова
МОСКВА, 6 марта. Министерство внутренних дел России, возможно, запретит проведение футбольных матчей на стадионе «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова в Москве. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сегодня на встрече руководства МВД с представителями Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ, Профессиональной футбольной лиги РФ и футбольных «фан-клубов» заявил начальник департамента обеспечения общественного порядка МВД РФ Николай Першуткин.

ТаблоID, Вторник, 7 марта 2006 01:55


billy
Вторник, 7 марта 2006 07:15
Не только запретить,но и отобрать и вернуть нам!
Пускай Москва с таким названием играет в Луже, а мы вернемся домой,хочу на Восточку!
Ирландию-ирландцам,голанские высоты-палестинцам,легендарную ВОСТОЧКУ-ТОРПЕДО!
Алик
Вторник, 7 марта 2006 08:39
Голанские высоты находятся на границе Израиля и Сирии и никакого отношения к палистинцам не имеют.Ирландия у ирландцев (Пол Маккартни Вы наш, а вот Ольстер в составе UK, и 80% его населения желают оставаться подданными британской короны. Нам необходимо "ТОРПЕДО"! Остальное приходящие. Вперед "Торпедо"!
ПЧ
Вторник, 7 марта 2006 10:19
Billy,все уже привыкли к 5-звездочности Лужников и на Восточку,на которой даже нет крыши над трибунами возвращаться желания нет.
оптимист
Вторник, 7 марта 2006 11:12
да уж.... вот сколько лет протирал на Восточке...потом переход...Бл.... как не понравилось...привыкал...привыкал и привык...теперь хожу на Восточку и думаю...а какого мне тут раньше нравилось...
Babay
Вторник, 7 марта 2006 11:15
Алик, Вы, как это часто с Вами бывает на данном форуме, заблуждаетесь. К "палистинцам", которые палестинцы, действительно, голанские (как и любые другие) высоты отношения не имеют, поскольку заняты Сирией. "Ольстером" свой дом называют около 20% ирландцев, живущих там. Остальные 80% считают себя ИРЛАНДЦАМИ и ДРУЖНО, вне зависимости от конфессий, е...шат британские патрули. Вместо того, чтобы пересказывать "Таймс" и "Гардиан" в их советском изложении, съездили бы да посмотрели.

ПЧ
Если Вы привыкли к горстке людей в 80тысячной чаше - Ваше право. Но причём тут "все"???? Моё "Торпедо" бОльшую часть моей жизни играло на "Торпедо". И я, как и billy, хочу вернуться к такому положению вещей.
Дима Подмосковный
Вторник, 7 марта 2006 12:11
Хотеть птичьего молока - это вообще очень характерно и для граждан РФ в целом, и для болельщиков Торпедо в частности.
"Если Вы привыкли к горстке людей в 80тысячной чаше", "Моё "Торпедо" - типичный пример разрушенного сознания. Не понимаю только, зачем разрушать его другим.
billy
Вторник, 7 марта 2006 14:27
А ты дотошный человек,Алик.Не силен я в географии Ближнего Востока,глупость сморозил,в следующий раз буду внимательнее,спасибо что поправил.
Но нах мне про Ирландию шнуруешь?Одни и те же слова одним прощаешь,а другим пеняешь?Чего бы тебе Сэра Пола не поправить насчет того что Ирландия и так у ирландцев?Я в теме старик и про Ольстер и про Ирландию.80% это ты загнул.Убери оттуда англичан и спроси ирландцев о желании присоединиться к Ирландии.Это более логично чем спрашивать о том же англичан.Слетай,наконец,сам на зеленый остров и пообщайся с мужиками из местных,выпей с ними в пабе и услышь их главный тост и за сколько именно графств они пьют.Короче 1:1 у нас с тобой.
Что касается Восточки,то это просто крик души никого ни к чему не призывающий.На Восточке родился в 79 наш фанатизм,оттуда мы в 81 рванули на первый выезд и там прошла моя юность.Кто зажигал в те годы на Восточке тот меня поймет,а к тем кто ее не видел,а пришел сразу в Лужу у меня никакой предвзятости нет ведь все мы поддерживаем один клуб.Скажу лишь что к Луже я так и не привык,а если честно не особо и старался.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум