Комментарии к сообщению #150893

СОЧИНЕНИЕ. О ТОМ КАК Я СХОДИЛ НА ФУТБОЛ.

Попал на стадион только в конце первого тайма (так обстоятельства сложились).
Посмотрел на табло, на душе сразу похорошело! 1 : 0. Правда, это "хорошо" тут же сменилось на "плохо", когда Киря забил нам ответный гол. Огорчаться не стал, так как знаю "Торпедо": эти парни могут и не такой счет переломить! Пока буфет, туалет, то да се... Вообщем, возращаюсь на сектор и... Понимаю, что с такой игрой нам светит в лучшем случае ничья. Никакого контроля мяча.
Черно-рубиновые как-будто поселились у ворот Бородина. Мяч до Панова долетать никак не хочет, а все попытки Перова (Кантонистова) хоть как-то приблизиться к воротам противника жестко присекаются защитниками "Москвы".
Короче, стало понятно, что счет скоро изменится, и вовсе не в нашу пользу.
После бучи возникшей у наших ворот Роман Адамов таки закатил мяч в рамку.
1 : 2. Настроению, пипец! Тем более, что (как мне показалось) судья был очень неравнадушен к "Москве". На всех откровенные нарушения закрывал глаза.
Панов мог отличится в концовке и подарить нам хотя-бы ничью. Но!... Судьба, как говорится, - злодейка, а жизнь индейка. Пришлось (впервые, кстати!) уходить с родной "Лужи" в плохом до ужаса настроении. Я, конечно, не собираюсь тут распускать нюни. Мол, все так плохо. Мол, на футбол вообще надо перестать ходить. Нет, конечно. Я болею за "Торпедо" и буду болеть! Понятно, что команда переживает кризис, как финансовый, так и моральный. Но тем не менее считаю, руководству, и именно ему, нужно что-то делать. Иначе, максимум, на что мы можем делать ставку в этом сезоне, так это на невылет в первый дивизион.

P.S.
Кстати, так и не заметил каких-то особых изменений в игре с уходом Семшова.
Мне даже кажется, что если-бы он принимал участие в этой игре, то пользы было-бы не много. Так что, в принципе, все очень неплохо. Нужно только разьяснить игрокам, что они - команда, а не каждый сам за себя. Да и селекцию провести.
Если кто-то не может, не умеет или не хочет играть, то пусть отдыхает на скамейке запасных. А так... Да вообщем не так уж все и плохо, парни! Нужно только найти в себе силы и обыграть "Москву" 12-го. Вот это будет праздник на нашей улице!

Forgott, Вторник, 7 марта 2006 16:04

оптимист
Вторник, 7 марта 2006 16:18
Я уважаю людей аля Андрей Питерский....но все же скажу....когда ты вернулся на трибуны после туалет-то-да-сё..... прошло уже как минимум 20 минут тайма...так как именно в это время я видел...да позвольте....все видели....единственный просвет в матсе от игры со стороны Торпедо.... потом да...был ужас....но и то в основном после гола Адамова..... А то что не видели первый тайм - это гуд...смотреть там было решительно нечего....

А обыграть....да блякогоугодно.... этож Торпедо....
ВСЕ ТЫ МОЖЕШЬ, ВСЕ ПОДСИЛУ...О!!!!!!ООООО ТОРПЕДООО!
Вторник, 7 марта 2006 18:52