Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #150905



Типа, пара тем, навеянных кактусовым пойлом Хосе Куэрво Класико и компутерными гамесами:

Тема айн.
Как-то кто-то (по-моему, Dm) проводил параллели с сайтами поклонников той али иной гамесы и футбольным сайтом (конЬкретно (с) – нашим). Типа, там люди потолерантнее к мнению других.
В прынцыпе, да. Вот только там поболее цензуры будет. Это раз. Мерянье пиписьками на тему, кто луТше разбираецца в той или иной гамесе практически исключено. Мультиплеер - он всех по местам расставит. Это два. Всего лишь одна отдельно взятая гамеса намного более узка по темам, сопутствующим болению за футбольный клуб. Это три. Если тебя что-то в гамесе не устраивает, то ты пойдешь и купишь другую того же жанра. Без напрягов и «предательства». А с клубом ты (если нормальный чел, а не шлюха) пробудешь всю жысть. Это четыре. АннаЛЛнытики там тоже имеются. Факт. Это пять.

З.ы. как-то на сайте «Ил-2» спросил людей один технический момент про проблемы инсталляции. Оччччень вежливо и со всевозможными извинениями за гипотетическую мою невнимательность к похожим темам. Но там ситуация другая… Некоторые FAQ’и (часто задаваемые вопросы) вынесены в отдельную тему. Но, бялть (с), такой куйни как бывает здесь: пишет какой-то прендергаст «Гдекупитьабонимент,быстромлянах» и через пять минут «Какого хрена мне никто не отвечает» - не встречал. Коли лениво шшерстить архивы – жди, сцуко. И это правильно.

З.ы.ы. Ну, за толерантность!

Тема цвай.
ИМХО. «По моему скромному мнению». Как много в этом звуке для серцца интернетного слилось…
Кароче, ну какого хрена людишки «прикрываюцца» этой фразой? Для чего?! Ведь ЛЮБОЙ написанный текст и так являецца выражением «моего собственного мнения». А раздражает-то здесь слово «скромное». Хто-нибудь наблюдал постинги Сцаря и его свиты? И это, мля, «скромное»???!!!
Объясняю, как это делаецца. Берется правда, факт. Но только в качестве наконечника снаряда. Вместо гильзы - домыслы, «выводы», читанья между строк и прочая мутотень, в простонаречии называемая «АннаЛЛитизьмЪ». Подрывной заряд – откровенная ложь. (Ибо, как учил папаша Гиммлер – чем чудовищнее ложь, тем охотней в нее поверят).
И в качестве трассера – фразочка ИМХО. И на выходе - классическая кривда.
Фсё. 3.14здец. Типа, не приипёшьси…
Так вот. Раз уж нашим интернет- хммм…рассуждателям ТАК необходимо прикрыть свою задницу этими имхами, да ищо и на иносраннно-либеральный лад, – вот вам кегли.
Лазил я по англоязычным сайтам (то ли Silent Hunter’a 3, то ли Rome: Total War… не помню ужо) и обнаружил, что в «прогрессивной» Явропе ужо не говорят «IMHO». Ужо говорят «IMO». БЕЗ (!!!!!!!) ипанутого словечка «скромное».
Дарю. Добрый я до самоомерзения. Наверно, кактусовая водка расслабила :)

З.ы. Ну, за скромность!

Bruin, Вторник, 7 марта 2006 18:41


Z
Вторник, 7 марта 2006 18:50
Коекакасилил...
Первуйю часть ни понял савсем,так как низнаю,что такое гамеса...
Во второй увидел знакомое сцарь,посыл понял...
Написано тижолым для паниманийя йазыком...
Ушол много думать(с)...
Bruin
Вторник, 7 марта 2006 19:07
Гамеса - слэнговое названийе "компьютерной игры".

з.ы. учи албанский (с)
Jay
Вторник, 7 марта 2006 19:19
Bruin, хороши обе темы, имхо!
:)
Bruin
Вторник, 7 марта 2006 19:28
Джей, я те дам - "имхо"! Ккватит накуй ;)
Jay
Вторник, 7 марта 2006 19:38
Bruin, карошо ©
Bruin
Вторник, 7 марта 2006 20:07
Джей, я не знаю, как ты этот знак откопал, но он означает "копирайт", а не (с) - цитата. Ну, вообщем, хорошо! (с) :)
Jay
Вторник, 7 марта 2006 23:25
Bruin, в браузере Opera набираешь в английской транскрипции "а9" (без кавычек, конечно), а потом нажимаешь Alt+X - и появляется этот "знак".
ИМО, действительно карошо.
:)
Bruin
Вторник, 7 марта 2006 23:34
Джей, фсё понял, кроме того, как зайти в этот "браузер". И, главное, нафейхоа туды заходить? гы
Bruin
Вторник, 7 марта 2006 23:51
2 Jay
Пробредил. Асилил, к чему это ты. Но фсё равно - накуя и где (?!) мне скачивать новые версии браузеров ( к стате (с), а что это?) , эсли я и без них нормально себя осчучаю. Особливо при диал-апе...
з.ы. не удивляйся моей ламерности. Я знаю, где найти новый патч к какому-либо гамесу, но пока ОфиГест передо мной рисуецца, я не озабочусь новыми технологиями "виндов"...
Кулио ты хочешь от старых пердунофф... вон, Виктор Лихачев сколько не мог асилить... :)
Шмель
Среда, 8 марта 2006 01:13
О бля, ламеры пошли. И эти люди запрещают мне ковырять в носу пальцем. (а9в английской транскрипции в хзкаком браузере ИМО)
Dm
Среда, 8 марта 2006 01:20
Не пойму что-то ничего:)
Надо войти в тему.
Пойду бухну.
ТОРолен
Среда, 8 марта 2006 10:59
ИМХО неплохо Брюин написал. ИМО мнение имеет право на существование. По моему скромному мнению Брюин ваще жжот. Как мне видится, он один может вывести всех аналитиков на чистую воду. Я думаю, он даже в чем то прав.

зы Все вышесказанное, конечно же, ИМХО, если вы этого не заметили
Jay
Среда, 8 марта 2006 14:20
Bruin, ну ты пользуешься (судя по всему) браузером Internet Explorer. А я - нет. У меня тоже dial-up. Т.к. скорость у меня низкая, приходится использовать именно Opera, т.к. он быстрее "осла". Вот и все. И удобнее. Так, личная има :)
Если вдруг заинтересует, вот линки:
http://operafan.net/
http://www.myopera.net/
http://mongoose.myopera.net/

Там есть все, что нужно - и даже более того. Ну и главное, что этот браузер никоим образом не относится к компании Microsoft - т.е. не является "новыми технологиями "виндов"..." (с)
P.S. Все бы были такими старыми(!) и пердунами(!)
:) Жыть было бы лучше :)
Jay
Среда, 8 марта 2006 18:04
Bruin, кстати, совсем забыл. Знаки "(с)" и "©" идентичны - т.е. означают одно и тоже - т.е. на то, что цитируют какой-то объект авторского права, у которого есть фактический (или не совсем фактический) автор. Вот. Вспомни тот же MS Microsoft Word. Набираешь в нем "(с)" в английской транскрипции и вместо него появляется именно этот значок.
Bruin
Четверг, 9 марта 2006 01:50
Jay, я не знаю, чо там в Ворде вылезает, но по наблюдению за футбольными сайтами - (с) как раз "цитата", а "©" - это редковстречающаяся, но имеющая место быть хрень, при ссылке на которую как раз и ставят (с).
Просто прими как должное. В компутерно-футбольном слэнге некоторые вестчи необъяснимы. Их али чуйствуешь, али нет.
з.ы. за сцылки - премного фэнкс. Может, и поставлю эту оперу. Будумного думать (с).
Jay
Четверг, 9 марта 2006 17:27
Bruin, ладно проехали. Не за что.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум