Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #151239



Всех с красивой победой!
Очень порадовал и приятно поразил Петренко, разработавший такую интересную тактику на матч и придерживающийся ее даже после достижения приемлимого счета (1-2).

По персоналиям...
Ленцевич сначала привез нам гол практически из ничего, но дальше выглядел уверенно, несколько раз прерывал опасные передачи в штрафную.

ОЧЕНЬ понравился Кантонистов!!! Было все, и обводка, и гол (пусть и не без удачи), и потрясающие пасы на нападающих. Кто там говорил, что это - уровень 1 лиги?! Сегодня он сыграл точно не слабее, а в чем-то даже сильнее Семшва. Посмотрм, что будет дальше.

Саша Панов - молодец. В эпизоде с голом исполнил все просто замечательно. А как здорово он после паса Кантонистова прошел Окоронкво, а потом выложил Гейнриху мяч как на блюдечке! Жаль, тот промазал...Да и Мамаев мог забить после паса Саши.

Гейнрих снова играл очень прилично, особенно в 1 тайме, много обводил, комбинировал, но вот забить никак не может...Такое впечатление, что его кто-то сглазил Уверен, что стоит ему забить хотя бы 1 мяч в официальном матче за Торпедо, и его прорвет. Чего ему искренне и желаю!

Перов достаточно уверенно сзади, а вот в подыгрыше я его к сожалению сегодня не заметил. С другой стороны, и так хватило

От Зырянова ожидал большего, надеюсь он обязатенльно прибавит.

Ну и хотелось бы отметить Пашу Мамаева, которого я после выхода ругал постоянно. А он проявил настойчивость и таки подкараулил отбитый Козко мяч. Молодец.

Ждем теперь старта в матче с Томью!

ЗАЯ, Воскресенье, 12 марта 2006 16:21


Щасвирнус
Воскресенье, 12 марта 2006 16:43
А если б ты в пичку зашёл, он бы и девять взял...:)))
Аналитик с большой буквы!!! Уважаю!!!:)))
Andrewspb
Воскресенье, 12 марта 2006 20:38
Андрюх, согласен полностью по персоналиям, только вот Зыря был малозаметен, но эффективен. Ленц прилично играл на опережение. Энар, особенно с учетом возраста, очень понравился. Сашке Гейнриху физики бы прибавить и уверенности (должна с голом прийти, еще бы не гнобили наши "народные гласы"), а игрок умный, грамотный и техничный...
В принципе, все еще будет, но материал для того, чтобы слепить Команду, есть.
Специалист Илюша
Воскресенье, 12 марта 2006 22:24
НЕТ! Семшов намного сильней Кантониста! Отвечаю!
ЗАЯ
Понедельник, 13 марта 2006 17:22
2 Щасвирнус:
Взаимно:)

2 ЭндрюСпб:
Может ыберусь к тебе в гости на Зенит, приютишь, если что?:)

2 Специалист Илюша:
Я так не считаю. Конечно, пока инфы мало, 2 матча - не показатель...Вот после первых 10 матчей уже можно будет сделать вывод. Пока я просто ОЧЕНЬ доволен Любомиром.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум