Комментарии к сообщению #151282

Отчет о матче с сайта фекалий. Довольно занятно.

Этот день начался для «горожан» неудачно с самого утра. Поднялась температура у Кирилла Набабкина, который должен был заменить травмированного Мариуша Йопа в центре обороны, и Леонид Слуцкий был вынужден поставить на матч Айзека Окоронкво, который в последнее время выглядит не самым лучшим образом. Именно нигерийскому защитнику и суждено было стать одним из антигероев этой встречи.
А начиналось все вполне безоблачно. Уже на девятой минуте «Москва» усилиями Кириченко уверенно повела в счете. Общий счет двух встреч стал 3:1 в пользу подопечных Леонида Слуцкого, но наша команда останавливаться на этом не собиралась и продолжала осаждать ворота соперника – прекрасный шанс отличиться имел Кузьмин, не реализовавший выход один на один, попав во вратаря. Через 10 минут все тот же Кузьмин, грамотно разыграв угловой с Мелешиным, навесил на дальнюю штангу, где выше всех оказался Бракамонте, но его удар головой пришелся во вратаря.
Торпедовцы же первые полчаса скорее присматривались к сопернику. Присматривались, как оказалось, чтобы выстрелить в течение двух минут под конец тайма. Сначала ошибкой обороны «Москвы» на 37-ой минуте воспользовался на левом фланге Кантонистов, плотно пробивший в ближний угол. Мяч, угодив в ногу неподвижному Айзеку Окоронкво, который даже и не думал мешать полузащитнику «Торпедо» нанести удар, рикошетом от земли пролетел прямо под перекладину ворот бессильного помочь чем-либо Козко. 39-я минута: Годунок ошибается неподалеку от штрафной, лужниковцы перехватывают мяч, который оказывается у юркого Панова, одним движением убирающего сразу двух защитников «Москвы» и неотразимо бьющего в левый от Козко угол. 2:1 в пользу «Торпедо». Как позднее выразится на пресс-конференции Леонид Слуцкий, «это были две минуты, которые решили исход матча».
После перерыва замен ни одна из команд не произвела. Весь ход игры во втором тайме явно говорил о том, что все решит один гол. Так оно, собственно, и произошло. Наша дружина выглядела неважно – много ошибались в обороне Окоронкво и Годунок. Капитан «Москвы» всю неделю провел с температурой и поправиться сумел лишь к отчетной игре - в его действиях была заметна усталость. Бракамонте никак не мог нормально приложиться к мячу, а Семака торпедовские защитники практически полностью выключили из игры. Моментами радовала глаз лишь игра Олега Кузьмина, периодически устраивавшего молниеносные прорывы по левой бровке и старавшегося хоть как-то обострить игру. Бракамонте Слуцкий поменял на Адамова, Мелешина на Горавски, а Иванова на Ребежу, но и эти замены не сильно усилили атакующие действия «горожан». Игроки «Торпедо», следует признать, действовали изобретательнее, быстрее и посему вполне заслуженно победили, на последних минутах забив решающий гол в ворота «Москвы». Сделал это юный Павел Мамаев, вышедший на замену в середине второго тайма.
3:1 – закономерное поражение «горожан». Чтобы удачно начать чемпионат России надо что-то менять.

Серое Инкогнито, Воскресенье, 12 марта 2006 18:42