Комментарии к сообщению #151287

"Холодная псевдоанаЛЛитиККа"
Матч легендарного чёрно-белого клуба с одним из безусловных флагманов отечественного футбола(с,Z) ожидался многими поклонниками ТОРПЕДО с нескрываемым пессимизмом.Более того,обильное количество фэнов изначально скептически отнеслись к посещению ответного поединка,если бы не последовавшее после первой игры обращение руководства клуба,где оно в лице гендира Юрия Натоличя Мишина обязалось показать ниибаццо какой футбол и бицца беспесды до последней минуты.Не придтить после этого на Малую Спортивную Арену "Динамы" поклонники чёрно-белых уже не могли,и около 700 щщей чёрно-белой направленности(Гы,лол) заполнили 2 сектора маленького,но уютного заведения под названием МСА.
После нелепого мега-обреза г-на Ленцевича на первых же минутах,приведшего к счёту 1-0 на неработающем табле,уверенность ненадолго покинула трибуны.Но потом...Начались феноменальные по попаданию в унисон заряды "Вперёд,ТОРПЕДО!" между 3-м и 4-м секторами,что подтолкнуло Кантонистова совершить резкий прострел в штрафную после прохода по левому флангу,который завершился уверенным автоголом пчеловодов.Не прошло и энцати минут(я не анаЛЛитиККь,минуты не записываю),как уверенно разобрался с вратарём горожан Панов.
Я,конечно,могу описать и игру.Очередной уверенный матч выдал Перов.От этого игрока вообще веет уверенностью.Лишь к концу игры подсел Зырик,но по ходу матча он периодически делал то,о чём мы просили его на гесте в межсезонье-дирижировать игрой команды.Костя не паниковал и даже при наличии большого количества враховбля рядом не терялся и уверенно распоряжался мячом.Панов,по логике вещей,должен был не просыхать всю неделю после рождения Кузи,но чисто уверенно беспесды забил.Очень двоякое очучение оставили Гейнрих и Яагер.Прогресс последнего сомнений не вызывает,но во время атак соперника по его флангу анус от страха всё же периодически сжимался.Гейнрих же просто запорол всё,что мог,но периодически очень некуёво играл в отборе и беспесды феерил в передачах,но..
Это было не главнойе...после счёта 1-1..не то чтобы все были уверены..просто ОБА СЕКТОРА поняли,что сегодня можно победить.И аццкаянахшизабля ни прикращщалась практически ни на минуту.А после 2-ого мяча началось нечто.Я думаю,именно тогда мы поняли,что ЭТОТ МАТЧ СЕГОДНЯ-НАШ!И третий мяч,заставивший малолеток "Москвы" уходить с трибун,был ВЕРХОМ ФЕЕРИИ!!!!
Сегодня просто праздник акой-то(с,"Тайм-Аут")!!!!
П.С.:СВОБОДУ БИНОКЛЮ!

Z, Воскресенье, 12 марта 2006 19:11

Серое Инкогнито
Воскресенье, 12 марта 2006 19:18
Ну се. Ты переименовываешься в Зет-65:)))))
Z
Фанаты "Торпедо" против расизма и Тчуйсе!(с,Z)
:-))
Z
Воскресенье, 12 марта 2006 19:19
2 Серое Инкогнито
ОЧЕНЬ ТУПАЯ И ПЛОХАЯ ШУТКА.
Воскресенье, 12 марта 2006 19:20
САП кстати высказался после игры в духе, что негры - тоже люди:)
Vladas
Воскресенье, 12 марта 2006 21:07

Вообще-то эти слова не Тайм-аута, а Карабаса-Барабаса из кино про Буратино ))) Пересмотри )))