Комментарии к сообщению #151316

С ПОБЕДОЙ!!!!!
Признаюсь, что после очень неудачного начала особых надежд не было, учитывая ахтунговую ситуацию сзади. Но обо всем по порядку...
САП опять удивил, выставив трех номинальных защитников (все-таки у Будылы были более широкие функции), шесть (!!!) полузащитников (если считать таковыми Гейнриха и Луценко) и одного Панова впереди.
Начало - обескураживающее. Ленцевич неудачно кидает мяч Бороде, Кириченко пробрасывает круглого в ворота, оказавшись расторопнее. В течение первых 30-ти минут проигрывали весь воздух у себя. Как результат - могли получить еще как минимум две банки, но спас Борода. Чудил ближний к нам боковой, выдумывавший офсайды, да и Колобаев принял ряд очень спорных решений. Но тут...
Кантона получает мяч то ли от Будылы, то ли от Гейнриха, проходит, простреливает... Мяч попадает в ногу чОрной Окоронквы и наааагло так влетает под перекладину. Вроде все не сразу врубились, как он там оказался, но когда поняли... Слэм на трибуне был дай боже. Через две минуты Панов наконец-то нормально смог получить мяч, прошел ту же Окоронкву и въипал в самый угол. 2-1, начинаем сначала.
Второй тайм - Москва больше владеет мячом, но играет бестолково. Слуцкий меняет гастарбайтера Бракомонту на Адамова (ИМХО зря!), что резко облегчает нашим защитникам, прежде всего Ленцу, работу. Мы атакуем опаснее. И вот, после суперкомбинации на удар выводят Узбека, но... Гейнрих, мы, бл., когда-нибудь свои моменты будем реализовывать нах???!!! Скоро похожий момент получил Мамай, но немного не дотянулся.
Казалось, что матч мирно катится к овертайму. Тов.Дынин уже начал прикидывать состав пенальтистов, и тут... Будыла делает то ли супер-гениальный заброс Козко за шиворот, то ли неудачный пас. Ладно, пох, что это было! Главное - кипер пчеловодов вытаскивает мяч из-под перекладины, но тут как тут оказывается Мамаев и рыбкой в падении добивает мяч. Что творилось на трибуне! Душа пела, свирель играла и *** стоял (с, Z) при виде такого счета на импровизированном табло и такого единения команды и ее суппортеров. А кепки как охуели, так и остались в ахуе до самого конца матча. ФеКалии могут идти на йух. ФФсе. Мы дали, мы взяли, и не надо ля-ля.

Воскресенье, 12 марта 2006 21:18
Опять, сцуко, где-то скоммуниздил текст:)
зы. Тоже (как и Дынин) ломал башку, кто будет бить пенальти, кроме Будылы и Зыри. Думал, что Кормила точно будет...а дальше были сомненья.