Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #151397



Всех с победой!!!!Любимому клубу спасибо за праздник!!!
Петренко наглядно показал,что он на порядок выше Слуцкого как тренер.Всё было на высшем уровне – и настрой и сверхатакующий вариант,с одним опорником,двумя под нападающими и тремя форвардами,это суперсмело!САП не стал смотреть в чём-там в европах ходют и какие схемы нынче в моде.Можно,конечно, усмотреть в этом что-от Моуриньо или еще от кого-нибудь,но мне кажется,что он просто пошел от естества: раз нет крайних полузащитников – попробуем без них.Надо забивать – будем все атаковать.
Наконец-то появился Будылин(Считаю - было роковой ошибкой не поставить его в первом матче) и он сыграл свой самый яркий матч.Однозначно – лучший игрок ,успевал везде ,делал всё безупречно.Браво,Сережа!!!
Хотелось бы отметить Костю.Он, как и должен капитан, повел за собой личным примером.Чувствовалось,что еще не до конца освоился на позиции под нападающим(а я его сдуру чуть в защиту не отправил),но сумасшедшим настроем все компенсировал.
Саня Панов в очередной раз подтвердил,что он нападающий с большой буквы.Сам забил( как!) , послав в глубокий нокдаун пчеловодов,от которого они не оправились до конца.А ведь был еще и пас Гейнриху.
Саня – ты супер!!!
Понравился как сыграл Бородин.
Ну,а Пашка – просто умничка.
Про Ленцевича промолчу.Ему жутко повезло,что выграли.Правда,если бы еще судья на точку показал,когда его завалили в штрафной,тогда был бы реабилитирован по полной.
С Гейнрихом всё плохо,он панически боится ворот,прям до дрожи в коленках и глаз не поднимает.Тут,наверное, к психоаналитику надо или гипноз какой-нить.Может и впрямь – забить надо?
По поводу улюканья.Было очень стыдно.Отчасти политика Алешина это провоцирует.Может стоит купить чернокожего футболиста.Предлагаю –Вагнера Лава

Зебр, Понедельник, 13 марта 2006 16:20


ТВВ
Четверг, 16 марта 2006 09:55
2 Idoru
Не понял что вы хотели этим сказать. Я ничего не писал про национальные идеи. Объясните мне почему я должен любить какого-то африкаца выступающего за команду пародистов с Восточной улицы? Объясните почему можно кричать "Семак-м..ак", но нельзя уукать, второе лично мне кажется совершенно невинным поступкам, так как не дает абсолютно никакой личностной оценки.
Так же выразил личное мнение, что лучше когда в российской команде играют люди "наши", те кто визуально не отличается от нас с вами.
Мне очень жаль лошадок, им предстоит теперь восхищаться Жо, Чудо Юдией, Карвальей и Лаве, а раз все равно кто играет, то не все ли равно за кого болеть? А уж говорить о том что в команду надо брать негра, только из-за того что он негр - это и есть настоящий расизм и шовинизм.
А толерантность идет в жопу, чай мы с вами не американцы, иначе все можно довести до абсурда.
Такое моё йо-хо-хо.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум