Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #151581



"Спартак" выиграл суд у "Спартака"
Позавчера Высший арбитражный суд России огласил постановление по иску МФСО "Спартак" им. Н. П. Старостина (преемник добровольного спортивного общества "Спартак") к муниципальному учреждению "Футбольный клуб 'Спартак' г. Луховицы" и комитету по физической культуре, спорту и туризму Луховицкого района. От них МФСО требовало прекратить использование брэнда "Спартак" (комитету принадлежит одноименный стадион в Луховицах). Высший арбитражный суд требование "Спартака" удовлетворил, и в ближайшем будущем футбольный клуб и стадион будут переименованы.
Как сообщил Ъ представлявший интересы МФСО в арбитражном суде адвокат Борис Лобач, общество планирует подавать иски и к другим спортивным командам и организациям, незаконно использующим брэнд "Спартак".
АНДРЕЙ Ъ-СЕМЬЯНИНОВ

З.Ы. Насколько я знаю, например костромской "Спартак" ежегодно платит сумму порядка 90 тыс. рублей за использование брэнда "Спартак".
Во как!
Может, и нам за использование брэнда "Торпедо" (а оно запатентовано - смотрите раздел "Клуб/Документы") брать деньги? Хорошая идея для ВВА... Есть же разные "Торпедо" - Волжский, например, Владимир, в Беларуси...

ТаблоID, Четверг, 16 марта 2006 22:11


косяк
Четверг, 16 марта 2006 22:33
и еще Торпедо Кутаиси ну и давай посудимся с ХК Торпедо НН
ТаблоID
Четверг, 16 марта 2006 23:02
Да запросто!
Stas
Пятница, 17 марта 2006 05:31
Торпед должно быть много и разных.
ТаблоID
Пятница, 17 марта 2006 08:15
У "Спартака", как видими, другое мнение.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум