Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #151805



«Нашла волна на камень»
Атакующая волна Сергея Петренко разбилась о скалу Петракова. ПетрС проиграл этот матч в чистую. И не только схематически, но и не сумев перевести команду с победных кубковых рельс на будничные чемпионатские. Рановато игроки уверовали в свою не победимость. Что и показала сегодняшняя игра. Со всего маху воткнувшись в строго и оттого практически безошибочную, мобильную защиту Томи. Первые минут 5 показалось, что сказка продолжается, ан нет. Пара-тройка неточных передач, в следствии которых негромко но грозно прозвучала контратака соперника. Впрочем и гром грянул совсем скоро. На 23 минуте.
Экспресс-замена Луценко на Кормильцева прежде всего была обусловлена полным провалом игры в середине поля. Кантонистов совершал броуновское движение в середине поля беспорядочно ударяясь то о своих игроков то об игроков противника. Зырянов, то ли потому, что почуял что сзади творится что-то неладное, то ли просто забил на атаку, стал жаться к воротам и не помышляя идти в перёд. Получившийся разрыв в линиях тут же заполнили томичане и получили соответственно решающее преимущество в развитии своих атак. Кормила в сезон пока не вошёл. (Это я так помягче)

По линиям
Вратарь:
Бородин. Забыв оценить игру в последней игре с Москвой, воздержусь от оценки и на этот раз. И скорее всего сделаю это традицией.

Защита.
Гром грянул прежде всего здесь и оттуда откуда его никто не ждал.
Йокич. 4.0 Не выветрились первые два мяча в сезоне, но тогда это казалось случайностью. Но то, что повторяется является системой. После сегодняшнего матча можно смело говорить, что Йокич систематически ошибается в обороне! И гол, забитый в свои ворота всего лишь косвенное подтверждение этому.
Ленцевич 4.0 Ты ещё не видел настоящих нападающих.
Будилин. 5.0 Незаметен. В обороне отрабатывал, только нечего там и отрабатывать не играли Томичи с нашего лева, а к атаке практически не подключался.
Яагер. 4.5 с точностью до наоборот по сравнению с Будылиным. Пёр в перёд, лез в обводку теряя мяч. В защиту еле поспевал.
Тумасян 5.5 Удивительно, но не от хорошей жизни с чистого листа, но так уверенно и спокойно и по делу! Думаю, в дальнейшем не пожалеем.
Данча б/о

Полузащита:
Перов 5.0 Вялый какой-то(с). Может отравился чем? Бывает такое, что мячик лишь бы пнуть куда нибуть и не думать, пусть там другие думают.
Зырянов. 5.0 Поставил бы и меньше, да субъективизм мешает (с) Бледная тень Зырянова слабо сыгравшего с Москвой в первом матче.
Кантонистов. 5.5 Бегал что-то, суетился, партнёров искал повсюду, а их нет. Пожалуй наивысшая оценка в этом матче.
Кормильцев. 4.5 Без комментариев. Серёга фигура достаточно и так одиозная, чтоб полоскать по отдельно взятому матчу.
«И не такие матчи проигрывали» (с)

Атака:
Панов 5.5 Забитый гол.
Гейнрих. 5.0 Сань, пора мужиком становиться. И добавлять надо не в самых лучших чертах борзеть надо! И соображать шустрее. Не знаю как в Узбекистане, но здесь играют коряво и быстро. Первое умеют все.
Луценко. 5.0 Ну что-то бегал там, прыгал. Даже чуть головой не замкнул красиво. Не его игра. (Тут вопросы ПетрСу, чего столбик с краю бегает, а быстренький Панов ровно посерединке?)

Пока всё.

Тов. Дынин, Пятница, 17 марта 2006 23:08


Doker
Пятница, 17 марта 2006 23:16
Подписуюсь под каждым словом.
ТОРолен
Суббота, 18 марта 2006 00:05
согласен по Луцу....еще по ходу матча с Москвой пришла мысльб, что неплохо бы его с Пановым местами поменять....
некТо WPBB...
Суббота, 18 марта 2006 06:54
Ждем Данишевского...вместо Луца направо. Может тогда чего с этого фланга проклюнется. Без оного в основе должен играть Данча. Хотя бы и вместо того же Луценко. Тогда слева (Крис плюс Будыла) можно будет строить игру. А справа (на месте, котором играет Луценкот) попробовать...ну не знаю, Гейнриха, что ли...или Кантону...Раз Кормила не готов совсем.
Эd
Суббота, 18 марта 2006 07:24
тов. Дынин."Тут все аплодируют, аплодируют....Кончили аплодировать."
Согласен.Разве, что Гейнриху поменьше вистов. Не видел я его на поле...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум