Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #151842



C праздником футбола!
С началом чемпионата!

Насчет Томи не надо заблуждаться: бюджет в 25 млн. зеленых, поддержка руководства области, твердая рука Петракова, плюс они не играли на Кубок, целенаправленно готовясь к первой игре с нами; в результате, в первую очередь, команда сыграла очень грамотно. Плотно, дисциплинировано.
Сильнее ли они нас по исполнителям? Конечно, нет. Иначе они бы забили еще. Но и мы не сильнее их. Брать очки в этом сезоне будем за счет мобилизации и скорости. Кстати, это нам обещали. Вчера у нас не было ни скорости, ни страсти. Других достоинств у команды пока в этом сезоне не наблюдал.
Что толку анализировать игру наших? Зацепиться не за что. Кругом проблемы, которые не заслонила даже победа над Москвой.
Польза от поражения очевидна: если Петренко не займется перестройкой обороны, то ловить нечего. Неужели же это можно назвать "определился с обороной"? Ведь наша норма в 2 пропущенных мяча за игру просматривалась еще на сборах. Причем хуже всего выглядит пока наш центр. Удивительно, но слабее себя же прошлогодних Йокич и Бородин.
Надо начинать предсезонку сначала. Без более или менее надежной обороны говорить об игре в атаке бессмысленно.
Но одно ясно уже сейчас: забивать голы у нас может Саша Панов (10-15 за сезон, если не сломается), за счет желания Мамаев и Луценко (от 5 до 10 на двоих), еще несколько Будылин с Костей со стандартов. Итого в лучшем случае порядка 30 мячей. При высокой "пропускной способности" защиты этого хватит максимум на 10 место. Но нервов уйдет немало.

О. из Я., Суббота, 18 марта 2006 08:21


Шмель
Суббота, 18 марта 2006 09:51
Олег! Забыл про Кантонистова. Думаю норму голов в 7 забьет. Игрок приличный. Про 10 место согласен. Про оборону тоже. Пора попробовать Макса в раме.
Эd
Суббота, 18 марта 2006 11:23
Шмэлъ
А Будылина в дубле...
О. из Я.
Суббота, 18 марта 2006 15:49
Эдик, Серега сыграл неплохо. Просто надо играть на фланге ему не с Гейнрихом, а с Данчей.
О. из Я.
Суббота, 18 марта 2006 15:51
А про Кантону я не забыл. Сколько раз он за три матча ударил по воротам?
некТо WPBB...
Суббота, 18 марта 2006 19:22
Хуясе, Эдик, ты что ипанулся, без обид, ? Будыла в дубле...Едва ли не единственный, кто стпабильно на приличном уровне мутит...
Эd
Суббота, 18 марта 2006 19:54
Пардон.
На слова Шмеля про Макса чистосердечно хотел написать не Будылина, а Бородина. Простите все, особливо Сергей...
некТо WPBB...
Суббота, 18 марта 2006 21:17
А, ну тадыть ку...Вопросов нет. Кабанофф - наше все!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум