Комментарии к сообщению #151862

Вчера мы проиграли. Но это футбол. Очень сложно сказать по делу или нет... Да, необязательный автогол на последних минутах, но с другой стороны не защитанный томский гол и 2 200% момента в первом тайме у наших ворот, когда все подумали что мяч медленно вкатывается в ворота а он чудом прокатился мимо. И когда Борода хрен знает как вытащил из нижнего угла.
Какая же была у людей радость после ответного гола и уже казалось что своего не отдадим и щас добавим еще парочку. Томь прижалась чтобы удержать ничью, но вчера у нас паса не было абсолютно. Сложно вспомнить цепочку из 3-4 точных передач, как правило все заканчивалось безадресным навесом вперед. Когда нет паса должны применяться индивидуальные действия и дальние удары при малейшей возможности. Вчера ударов практически не было, а зря - ведь вратарь у них очень нервничал и видно как он не любит дальние удары. Ответный наш гол - лишнее тому подтверждение.
Ну ладно, проиграли так проиграли. видно что не сыгралась команда и полузащита провалила игру, особенно Зырян. Старперы как всегда начали про позор чего-то там заряжать и Бугаева чмырить, а в это время научился свистеть))) Парни с нижней части А-2, всем респект!

Специалист Илюша, Суббота, 18 марта 2006 13:17