Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #151918



То, что вчера Томи проиграли ерунда по сравнению с тем, что серебрянный призер дебютанту летит, дома. Мясные лучу-энергии 0-1 сливают. Хоть какая то отдушина.

VOVAN/ESTONIA, Суббота, 18 марта 2006 19:22


LEO
Суббота, 18 марта 2006 21:06
Низко же Вы нас цените. Жаль, что считаете Торпедо второсортной командой. Иначе, как оценить Ваш опус?
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 18 марта 2006 21:50
Я не низко ценю, а изходя из того сравнил, кто какое место занял в прошлом сезоне - наше седьмое с десятым Томи, и второе мяса с дебютантом лучом.
Это совсем не значит, что я считаю Торпедо "второсортной", это в свете высказываний, что наш удел 10, а то и ниже место, и заметте, не мной это высказано. А сравнил только для того, чтобы показать - бывает и хуже, чем нам и не хер заранее команду хоронить! И не надо так сразу с наездом и на "Вы".
LEO
Суббота, 18 марта 2006 23:36
Ну положим, мясу, которое я считаю, не сильнее нас, это не Барса и не Челси, не хуже нас, т.к. они получили, не вполне заслуженное очко, а мы его потеряли. А по игре: и мясо и мусора сыграли ничем не лучше нас. Своим составом в России выделяются только кони. Все остальные, стоят примерно на одном уровне. Если САП найдет вариант игры в ценре обороны, а я очень надеюсь на Тумасяна, который вышел на поле, очень уверенно, то поборимся. Кстати, Яагер, играет справа, вполне прилично. Во всяком случае, оттуда неприятностей было гораздо меньше, чем слева и из центра.Просто, некоторым экземплярам, очевидно не нравится его фамилия. Да и Ленцевич пару раз меня поразил: давно у нас не было центрального защитника, который может отдать точный пас, метров на 40. Вот с взаимодействием защитнико, пока совсем плохо. Так что повод для оптимизма есть, хоть и небольшой. А в нашем, настоящем золотом сезоне 1965 года, мы первый матч проиграли Нефтяннику 0:3. А за Вы извини, я как-то написал Зебру на ты, так он мне целое послание, написал, злобное. Не хотел тебя обидеть.
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 18 марта 2006 23:56
Да и я не строю из поражения какой то трагедии и верю в то, что все будет нормально, первый тур не показатель, так что будем все вместе верить в команду, и в первую очередь в кубок. Долой упадческие настроения. Для нас нет других команд, только черно-белые и будем до конца им верны.

Забудем про поражения...Ну и ладно - без сравнений. Удачи.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум