Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #151962



ПРЕСС-РЕЛИЗ №20
команды торпедовских болельщиков "Черно-Белые"

НАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ ЗАБИЛИ...

Пятый матч второго этапа Турнира дворовых команд.
Взрослая лига. Зона "Запад". Группа 30.
"Вега" - "Черно-Белые" - 8:1 (3:0).

Состав "Черно-Белых": Sem, СероеИнкогнито, ИМИР, Дын_я, Олег, Костя, Игорь - стартовый. На замену выходили - Genesis, ДенисОтрадное, Z, ВолТ, Котюков, Кипер, Гринч, Ohotnik, Димон, Малдер.

Хронология матча (2 тайма по 35 минут):
17 мин. "Вега" - 1:0
21 мин. Гринч (в свои ворота) - 2:0
29 мин. "Вега" - 3:0
Перерыв
39 мин. Ohotnik ("Черно-Белые") - 3:1
48 мин. "Вега" - 4:1
50 мин. "Вега" - 5:1
57 мин. "Вега" - 6:1
60 мин. "Вега" - 7:1
62 мин. Предупрежден Олег ("Черно-Белые")
68 мин. "Вега" - 8:1

Судья: ТаблоID.

Заключительный матч на втором этапе ТДК мы проводим в "Лужниках" 26 марта с командой "Hextall.ru". Начало - в 11.00

ТаблоID, Воскресенье, 19 марта 2006 14:18


Doker
Воскресенье, 19 марта 2006 21:51
таблоид прав, команда важна, но и тов. Дынин прав тож, играли на удовольствие,я и ездил просто поиграть в свое удовольствие, на резалт и на положение в таблице насрать, не значит что не старался. Просто рано заявились, никто даже не определился с местом на поле, постоянно состав тасуется и положение игроков меняется, постоянный шум и срач, нах это надо???
Денис Отрадное
Воскресенье, 19 марта 2006 22:37
не вкоем случае нельзя воротить нос от туриров в которых играешь с новыми незнакомыми командами :это ценить надо! и играть надо на победу, в ней главное удовольствие.
надыр-дыриться мы всегда успеем.
Игорь (Рязань)
Воскресенье, 19 марта 2006 23:12
Млин, только до дома добрался...
ОЧЕНЬ рад, что со всеми сегодня познакомился! Спасибо большое, что дали поиграть :))) Отдельное спасибо Z, что в Москву вытащил.
По игре сегодня Вега была объективно сильнее... Это жисть, надо тренироваться... И ругани надо бы по-меньше, это по-любому, команда не выглядела командой абсолютно :(((
Денис Отрадное
Воскресенье, 19 марта 2006 23:17
Игорь (Рязань)
я же тебе говорил: не подумай что у нас так всегда
не пошло что-то.
Тов. Дынин
Понедельник, 20 марта 2006 07:48
Может. Только играть, я например, даю всем.
А объективно есть 8 более-менее игроков которые и могут играть. А остальным что?
Кстати я и не напрашивался на эту хрень. Ты красиво самоустранился-карточки показывать-твоё право. Теперь пытаешся критиковать, ну-ну.
а больно смотреть на 0-8 и 0-9 мне лично. Потому и говорю о снятии, хотя подчеркну ещё раз для непонятливых, что это мнение большинства!
Тов. Дынин
Понедельник, 20 марта 2006 08:02
"Если мы заявились играть в ТДК, "удовольствие" надо засунуть в жопу."

Да что ты говоришь! (с)
Может быть тогда платить начнёшь? Введёшь 2-х разовые тренировки, обьяснишь ребятам, что любительский(от слова любить) футбол кончился и теперь всё по-взрослому!
Doker
Понедельник, 20 марта 2006 09:58
ЖЖонооооо!!!)))
ИМИР
Понедельник, 20 марта 2006 10:43
Тов. Дынин, воскресенье, 19 марта 2006 21:16
Конечно, для удовольствия! Только в твоём понимании оно получается каким-то извращённым - типа, нас ибут во все дырки, а мы должны наслаждаться. Ты главное не горячись, и не утрируй. Мы довольно много проиграли именно из-за отсутствия нормальной организации процесса. Об этом тебе и говорит ТаблоID, а ты сразу в бутылку лезешь. И кстати, насчёт "мнения большинства". Давайте проголосуем. Поимённо и открыто. Кто за учатие в турнирах, а кто - за безответственный дыр-дыр. Это раз. Во-вторых, если уж заявились, то НАДО играть, сняться - ещё больший позор, чем 0:8. Не говоря уж о том, что "необратимый" поступок, формирующий отнюдь не то мнение о команде, которое лично мне хотелось бы иметь.
Тов. Дынин
Понедельник, 20 марта 2006 13:37
Имир. А вот теперь я зол.
Всего лишь выразил мнение, кстати, сформированное без тебя. Ибо когда ты не появлялся на поле мы выигрывали, может быть ты чьё-то место занимаешь? Да и своими неспешными заменами и пиз*ежом достойный вклад в организацию общего дела вносишь.
На сколько я помню, я тебе предлагал по руководить процессом, ты быстреньенко "свинтил". Так что теперь не ной. Не надо мне указывать как и что организовывать и я не скажу куда тебе идти! а позор, это проё*бывать по 8 мячей. А уйти непобеждённым-позорм никогда не было.
ИМИР
Понедельник, 20 марта 2006 15:30
Тов. Дынин, понедельник, 20 марта 2006 13:37
Экий ты заводной :). Разумеется, в горячке быть справедливым невозможно. Давай по пунктам. Не стоит затевать персональные публичные разборки. Для «капитана», или как ты ещё сам себя величаешь, это мелко. Если я член команды, то почему бы ни учитывать моё мнение в общеколлективном? Кроме того, лично я слышал разные мнения по поводу «сняться - не сняться». Ни о каком большинстве в пользу «сняться» речи не идёт! Далее. Второй раз ставлю тебе на вид, что нечестно попрекать меня моим отсутствием на 1-м этапе турнира. Тебе хорошо известно, почему я отсутствовал. Далее. Уверен, что ты не считаешь, что именно моё появление привело к тому, что команда начала проигрывать. Наверняка ты в курсе, что это произошло из-за того, что соперники стали гораздо сильнее. Твои слова обусловлены лишь тем, что «ты зол» и хочешь меня уязвить. Далее. Я никуда не «свинчивал», и «руководил» только в твоё отсутствие (что, кстати, не понравилось ни мне, ни большинству тех, кем «я руководил»). Так зачем же усугублять, тем более что у нас есть такой авторитет, как ты. В команде должно быть единоначалие. Или хотя бы ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ центр руководства.

И вообще, где ты увидел нытьё? И тем более указания, КАК именно надо организовать процесс – в этом я полностью тебе доверяю и всемерно поддерживаю (неважно – согласен ли я с этим или нет! :)). И наконец, последние две строчки, извини, - полный бред. То, что ты называешь «уйти непобеждённым», на самом деле – «слинять, как дешёвый фраер». Проигрывать тоже надо уметь. 0:8 – это, конечно, позор, но всего лишь ИГРА, а слинять – жизненная позиция. Кстати, 0:8 при правильном подходе к делу превратилось в 0:2. Так что если ты такой знатный руководитель, надо не собачиться, а спокойно обсуждать наши проблемы без перехода на личности.
Тов. Дынин
Понедельник, 20 марта 2006 15:55
По пунктам. Себя величаю наполеон и никак иначе.

А ты не ухуел мне на вид ставить? В обычных случаях советую сопли подобрать, но по отношению к тебе пока воздержусь, учитывая твой возраст. )))
Это в тебе комплекс говорит. Я тебя не поприкаю, я констатирую. Такие словесные потуги, что "типа я свами, братки!" не принимаются. Ходило больше достойных людей, и я хочу их вернуть!
И снова в тебе комплекс. Уклонившись от сражения -это всего лишь уклониться от сражения. Учи матчасть.
Денис Отрадное
Понедельник, 20 марта 2006 16:15
Ну вы че оба обалдели ,хватит спорить, даже не спорить , а ругаться...в воскресенье на вас было любо посмотреть, а тут разошлись.
на счет снятия это вообще какая-то бредятина, каму такое только в голову пришло.
ценить надо, то что мы имеем .
ИМИР
Понедельник, 20 марта 2006 17:58
Тьфу, грубиян невоспитанный. Вот уж где все комплексы наружу - я ему по делу, а он чиста хамит. Хочешь нормально общаться - смени тон. Или не обременяй меня своим базарным стилем.
Игорь (Рязань)
Понедельник, 20 марта 2006 18:29
Да, мужики... По-моему, вы слегонца "закушались". У вас есть отличная возможность собираться каждые выходные и гонять круглого на обалденной поляне, получая при этом немеряно удовольствия... А вы еще и ругаться умудряетесь...
Игорь (Рязань)
Понедельник, 20 марта 2006 18:33
Вот... А что по последней игре хоцца сказать... На моей памяти вот такая тактика со сменой шестерок (пятерок, четверок, пох) дает результат только либо с откровенно слабым соперником, либо когда эти шестерки отлично сыгранны... А так... Только команда разбегается, начинают какие-то связи игровые появляться, так уже меняться надо...
И еще... Не было на поле ЛИДЕРА, который вел бы игру... Это плохо
Тов. Дынин
Понедельник, 20 марта 2006 18:59
По делу:
"...Как ты сам себя называешь..."
" Второй раз ставлю тебе на вид"
"...Хочешь нормально общаться - смени тон..."

Это по делу? Имир, ты кем себя возомнил-то? И с какого буя, после сих эпистол я вообще хотел бы с тобой общаться?
ИМИР
Понедельник, 20 марта 2006 22:20
Тов. Дынин, понедельник, 20 марта 2006 18:59
Да это я исключительно сдержанно. После твоих-то ударов ниже пояса. Я так понял, что всё, что по делу (90%) ты пропускаешь, а на мелкие занозы так страстно реагируешь. Ну извини, я ж не знал, что ты такой в душе ранимый.
Денис Отрадное
Понедельник, 20 марта 2006 22:49
Игорь (Рязань)
Я же тебе уже говорил, что эта игра не показательна, все у нас лучше чем у других раза в четыре:)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум