Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152111



"Советский спорт"
20 марта 2006 года
ФУТБОЛ. СТАРТ 15-ГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ:
ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ
СОБЫТИЕ ДНЯ
МОСКВА. "ЛУЖНИКИ"
НА МАТЧЕ "ТОРПЕДО" ЗРИТЕЛИ УВИДЕЛИ ФЕЙЕРВЕРК
На матче открытия чемпионата от организаторов всегда ждешь чего-то особенного. На этот раз честь открывать сезон, как известно, выпала "Торпедо" и "Томи". Так что выдумывать сюрприз пришлось руководству московского клуба.
В "Торпедо" решили не нарушать давних традиций. Уже много лет перед первым матчем чемпионата в клубе устраивают салют. После того как перед началом матча отыграл Гимн Российской Федерации, а капитаны обеих команд подняли флаг страны, у главной трибуны зажегся красочный и разнообразный фейерверк, который наверняка понравился зрителям. Продлился он чуть больше минуты и завершился аккурат к стартовому свистку арбитра, сообщает корреспондент "СС" Олег СОКОЛ.

"Советский спорт"
20 марта 2006 года
Летите, голуби, летите! За мячом. Корреспонденты "СС" рассказывают о народном творчестве тренеров, игроков и зрителей
ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
1-Й ТУР: ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?
В новом футбольном году "СС" продолжает полюбившуюся читателям рубрику "Вы это видели?", где мы рассказываем о самых неожиданных моментах тура, подсмотренных нашими фотокорреспондентами. В этом сезоне мы будем работать над материалами с вашей помощью, проводя фотоконкурс среди болельщиков.

ГОЛУБИ ИЗ "ЛУЖНИКОВ" ПРИЛЕТЕЛИ В ЧЕРКИЗОВО?
Одна из примет весны – возвращение перелетных птиц с юга. Футбол в первом туре не остался в стороне от перемещений пернатых.
В пятницу организаторы матча в "Лужниках", где "Торпедо" встречалось с "Томью", старались разнообразить церемонию открытия. Капитаны команд получили в руки голубей – пернатых надо было выпустить в небо. Получилось и необычно, и красиво – голуби покружили-покружили, да и вернулись к хозяевам. Да только все ли?
Болельщики на матче "Локо" — "Крылья" обратили внимание на кружащего над полем голубя, который, нарезая круги под крышей, все никак не мог выбраться. Может, из "Лужников" прилетел?
— Да нет, — говорит коммерческий директор "Торпедо" Сергей Тавитов, который и придумал церемонию в "Лужниках". – Наши все вернулись. А брали мы четырех птиц в свадебном салоне.

МАЛЬЧИК, ПОДАВАВШИЙ МЯЧИ В "ЛУЖНИКАХ", ПОЛУЧИЛ ПЕРЕЛОМ НОГИ
Беда случилась во время матча "Торпедо" – "Томь". Поскользнувшись на беговой дорожке в "Лужниках", мальчик, подающий мячи, получил открытый перелом ноги.
Юный футболист из группы ФШМ 94-го года рождения побежал за вылетевшим с поля мячом и неудачно поскользнулся. Беговые дорожки "Лужников", дабы их не портить (на арене проводятся и соревнования по легкой атлетике), специально не очищают от снега и льда.
После матча сотрудники пресс-службы "Лужников" уверили корреспондентов "СС", что с парнем все нормально, – он несильно ударился головой и был отправлен в диспансер.
Уже вчера, когда мы получили правдивую информацию, тренер ФШМ группы 94-го года рождения Анатолий Зарапин отказался назвать фамилию мальчишки. Значит, есть что скрывать?
Вчера ситуацию прокомментировал председатель Совета директоров "Торпедо" Владимир Алешин: "Я в курсе неприятного инцидента. По моим данным, парня отвезли в больницу, у него вывих. Больше ничего не знаю".

Сергей Фатеев, Вторник, 21 марта 2006 01:25


pigmey
Вторник, 21 марта 2006 01:38
http://b.foto.radikal.ru/0603/359fe367a099.jpg
вот фото ... парня покружают в машину :(
Т. Север
Вторник, 21 марта 2006 01:56
Обидно, церемонию пропустил:( Парня жаль, надеюсь оправится скоро.
Andrewspb
Вторник, 21 марта 2006 07:33
В этом возрасте кости быстро срастаются... мужайся, паренек, потом где-нибудь во "Франс футболе" расскажешь про первую серьезную травму на футболе...
aviator
Вторник, 21 марта 2006 09:22
на матче не был...
А кого тогда зашиб Будыла???
А пацану скорейшего выздоровления!
камаз помоев
Вторник, 21 марта 2006 09:23
я видел как он упал, думал что отряхнётся и дальше будет мячики подавать... жаль что всё так вышло. выздоравливай!
Эd
Вторник, 21 марта 2006 10:07
через 6-8 лет ждем в онове
TaTTareN
Вторник, 21 марта 2006 13:09
в самом начале матча я видел как подъехала карета, но подумал что может, так - просто, а тут вон оно что!
Держись парень, я в твоем возрасте раз в год стабильно себе ноги или ломал или связки растягивал - до свадьбы заживет

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум