Комментарии к сообщению #152336

Если сейчас вспомнить первый тайм, но картина примерно следующая.
У нас: бьет Зырянов, нога защитника, Малафеев в одном углу - мяч летит в другой, но мимо. Гейнрих бьет издали под перекладину - Малафеев переводит. На последних секундах Зырянов после свыалки небольшой бьет метров с пяти - нога защитника, угловой.
Зенит: штрафной Кержа - гол, опасчный удар в руки Бородину. Начинается второй тайм - снова гол.
Как ни странно: по игре и моментам было некое преимущество (до 0:2). Вроде парадокс, а факт! Футбол - штука загдочная :)))
Зенит-то не очень старался. Давал пространство, как Москва давала. Не то что Томь, которая дыхнуть не позволяла.

tittor, Среда, 22 марта 2006 22:02

Bereza
Среда, 22 марта 2006 22:12
Уверенности в себе и в победе не хватает для уверенной реализации моментов. Такое ощущение, что и предсезонки то не было. Настолько команда разобрана, психологически в том числе.
tittor
Среда, 22 марта 2006 22:26
Сейчас вот смотрю кассету. 15-я минута. 0:0. Уже дважды могли забить: с рикошетом чуть не повезло, и Малафеев вытащил... Один бы прошел, и была уже другая игра...
А насчет психологии согласен. Уверенности нет, только она на реализации моментов в данном матче не отразилась. Отражалась, скорее, на общем настрое.
Между прочим, мы вот растраиваемся... А ведь сегодня не было Йокича (не последний человек нашей пусть и не классной обороны), не было Кантонистова (не последний человек нашей средней линии).
Луц, увы, неудачно вот смотрю играет. Явно не так, как хотел Петренко... Ну да ладно... Без эмоций, как сейчас, совсем по-другому все смотрится...