Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152348



Опять заныли?

Вы че, ианулись все? Команда сыграла здорово, Кормила феерил в центре (Дыня ИМХО в корне не прав), создали моментов в два раза больше бомжатни. Судья - ..дак (с, пигмей). ДВА пеналя и несуществующий штрафной.

ИСХО упрекнуть можно двух наших ребят - Бородина (надо было идти на перехват...) и Колесникова (надо было идти за Кержем до конца..., хотя вцелом дебют неплохой).

На ничью минимум мы наиграли.

И еще. Луна если Вы совсем тупой, то стоит молчать. В первом тайме Луц отыграл ИМХО здорово, а свежий Пан задергал Дерево с ветками, и тот закончил дело пеналем (судья, ессно, промолчал). Петренко матч никак не проиграл.

А с нами за столиком сидели Паша Мамаев и Руслан Тарала. И знаете что - уж в чем, а в безразличии наших ребят упрекнуть нельзя. Паша переживал точно боьлше всех во всем баре.
Кстати - ОУЧБ тем псевдоболельщикам, которые согнали ребят (в том числе Руслика на костылях) со стульев со словами "мы места зарезервировали". Идиоты...

Серое Инкогнито, Среда, 22 марта 2006 23:04


Серое Инкогнито
Среда, 22 марта 2006 23:04
ИМХО, ессно:)))
Артем
Среда, 22 марта 2006 23:09
Кстати интересно, почему этим болелам кто резервировал и так открыл рот не дали в щщи и не посадили в сугроб. Ничего личного, но нах об этом писать, когда проблему можно было решить на месте.
Серое Инкогнито
Среда, 22 марта 2006 23:14
Мы уступили ребятам место. Матч смотрели - не до того было:))) Хотя, конечно, Вы правы...
Luna
Четверг, 23 марта 2006 17:18
Серое Икогнито Среда, 22 марта 2006 23:04 .
За тупого спасибо.За такие слова вообще-то бьется в морду. Впрочем если вы совсем тупой, то вы этого не понимаете.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум