Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152381



Боюсь нарваться на штыки пессимистов, но мне коменда понравилась. И, что самое интересное, я заметил при отсутсвие Пана в атаке, никто просто так в пустые зоны мяч не кидает. Пытаются по точней выдать на Луца и Гейнриха (вот, от кого такой прыти не ожидал!). Поэтому в атаке цеплялись за мяч чаще, чем обычно. Первый тайм, вобще порадовал. Присутствовали и скорость и динамика в передачах. Больше двух касаний мяча почти никто не делал. Гол с выдуманного штрафного, выглядел как нелепая случайность. Да и в целом команда смотрелась. Недаром после свистка на перерыв в "Первом тайме" раздались аппладисменты. Ни у кого не было сомнений, что гол в ворота Зенита мы привезём. К сожелению, во втором, ребята подсели. А тут еще вышел Панов, и опять понеслась.... забросы, забросы... Помог хозяевам и КФА в лице Сухины. Нет, он не тащил за уши Зенит, но кое где, по мере возможностей, подсобил. Омрачил мое впечатление, только второй гол. Явный ляп обороны и Бороду тут нечего винить.
Но все равно вчера, мне показалось, что у команды есть потенциал для роста. Нет такой удрученности, как после матча с Томью. А это главное!
p.s.
Вышел из бара, пожал руку Паше Мамаеву, со словами "Спасибо за матч с "Москвой"", на что он мне отвечает - "Да хрен с ними, теперь надо думать как "Зенит" обыграть".
Радеет за дело парень...

Чапай, Четверг, 23 марта 2006 12:01


ТаблоID
Четверг, 23 марта 2006 16:54
Как это Бороду нечего винить?
Он - главный виновник. Пару шагов мог запросто сделать вперед и поймать мяч после первого отскока от поля.
И все. Никто и не вспомнил бы об этом моменте ВООБЩЕ!
Чапай
Четверг, 23 марта 2006 17:44
Борода среагировал, на чела у ближней штанги. Мяч рядом с тем прошел. Поэтому и выходить не стал. А вот кто Кержа должен был держать? С него и спрос!
ТаблоID
Четверг, 23 марта 2006 19:44
Не согласен.
У Колесникова, между прочим, свой игрок за спиной был.
А вот что делал Борода на линии ворот, когда мяч летел в трех метрах от него?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум