Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152383



Не читал ещё ни чего..Не повернётся язык что-то плохое сказать в адрес наших... Играли - супер. Кормила вообще выдал одну из лучших игр своих. Но вот пожалуй воротчик нас не спас в этот раз. Во время пробития штрафного было впечатление, что в последний момент он одёрнул руки, в надежде, что мяч летит мимо...Во втором случае Колесников оставил кержа в полной уверенности, что вратарь пойдёт на перехват на линию вратарской площади, но он попятился назад, и в момент удара вообще находился за линией ворот...Ну неужели они такие страшные, что от них пятиться надо?))) Тут в психологии, что-то нужно подправить...)
Ни чего страшного не произошло. И с Москвой летели, но сделали выводы. И сейчас всё будет нормально (вопреки, как я думаю, уже появившимся нытикам). Как два нужно забивать, так оно и осталось. Это нам по силам. Главное есть игра! И мне лично она ндравиться...(ИМО!)
P.S.

Хотелось сказать нелицеприятные слова в адрес некоторых болел наших. Вчера сидели с нами Пашка с Русланом (на костылях), затем появились некоторые люди,которые места якобы заказали заранее (бля, подсуетились некоторые, читающие форум, сцуки). И согнали травмированного Руслана со стула, и пришлось им вдвоём с Пашей на одном стулчике ютиться. Что за хрень такая?...(((
Может кто этих "болел" знает. Я их не видел ни где...

Genesis, Четверг, 23 марта 2006 12:09


Артем
Четверг, 23 марта 2006 12:20
Я уже комментировал ниже эту тему с Пашей и Русланом. За гранью понимания то, как позволили это сделать этим двум "болелам" остальные присутствующие.
оптимист
Четверг, 23 марта 2006 12:24
Этими болелами были Дын_я и Гинер!!!
Бить их!!!
Кстати...а почему пинками подзад не выволокли ....не понимаю...
Genesis
Четверг, 23 марта 2006 12:49
Мы вообще не видели процесса пересадки. Мы футбол смотрели, а потом обернулся к ним - они уже на одном стуле. И за дальним столиком какие-то челы сидят. Смотрел, смотрел ... вроде в шарфах, но не видел ни где ни разу. Ну тут дочь начала суетиться, и они с Инкогнито накопали стул...
По щщам бы надо было бы нахлестать, но у нас на руках ещё был Kenedy с мясным другом (в хлам)...)))
Кстати, ты жив?)))
IlyaVSm
Четверг, 23 марта 2006 13:48
Да, когда прочел об этом инциденте с Русланом и Пашей, просто в шоке был... Ну, то что такого быдла полно на улицах, понятно, но от мысли, что часть этого быдла "болеет" за Торпедо просто мерзко стало. Этот инцидент гораздо страшнее и позорнее для болельщиков, чем самая безвольно проигранная игра для игоков. Нельзя идеализировать болельщиков в принципе, байка о интеллегентности торпедовских болельщиков запущенная в народ не более чем байка. Здесь же речь идет не о проявлении человеческих качеств в обычной жизни, а о поведении группы людей в рамках некоей общности к которой мы все принадлежим. МЫ БОЛЬНЫ и больны тяжело, если подобный инцидент вообще мог иметь место случиться.
ГраниТ
Четверг, 23 марта 2006 14:13
Эти "болельщики" хотя бы были в курсе, кого они согнали?
оптимист
Четверг, 23 марта 2006 14:20
вот ия о том...набросились тут.... а народ пришел..предварительно заказав столик.... смотрят - какие то пацаны сидят на их месте...ба!..."а ну освободите заказаное!"... те и освободили.... А про себя небось - "хе...а тот светленький уж очень на Мамаева похож..тока что ему тут делать то...Мамаеву..."
Не все знают кумиров в лицо.... а то что согнали - обычное для кабаков дело.... и какждый бы согнал с заранее заказанного столика....
Вот я например Пашу и руслана в лицо узнаю и не сгоню.... Гинера тоже знаю - сгоню с улыбкой.... Дын_ю знаю.... - ух как радосно сгоню!!!
А они не знают...а мы тут на них окрысились...
Артем
Четверг, 23 марта 2006 14:29
Миш, ирония тут неуместна.
оптимист
Четверг, 23 марта 2006 14:38
Артем....я честно - серьезно окромя Гинера и Дын_и.... Ну не знают в лицо а никто не подсказал...что наезжать то????? Они не торпедовских игроков сгоняли.... а просто пацанов.... тоесть у них отсутствовал умысел на совершение черно-белого преступления...
aviator
Четверг, 23 марта 2006 15:28
Думаю, действующих лиц никто уже не узнает, а "за державу обидно"(с,"Белое солнце пустыни").
Может и не узнали
Я Бы попросил, тех кто имеет контакты с Павлом,Русланом просто попросить прощения за данный инцидент, за тех кто это сделал, но уж точно этого самого прощения не попросит.
ТаблоID
Четверг, 23 марта 2006 16:52
Настоящие болельщиуки "Торпедо" ОБЯЗАНЫ знать в лицо игроков команды за которую болеют.
Иначе, это *****и.
Anton
Четверг, 23 марта 2006 17:51
Полностью согласен с Таблоидом !!!Должны знать всех,не зависимо от-того играет за дубль или за основу !!
aviator
Четверг, 23 марта 2006 18:03
И ФШМ полностью)))
Эd
Четверг, 23 марта 2006 19:48
Антон
Значит я *****.
Нет, я узнаю виновников спитча и без тебя.Однако, по поводу всего дубля.....
Если ты не *****, то узнаешь ли Миразбекова у метро?
Bereza
Четверг, 23 марта 2006 20:24
Можно было спокойно там же подойти и объяснить ситуацию. Думаю, поняли ьбыю раз в розах были. Морды бить необязательно. Они, уверен, там же попросили бы прощения и посадили ребят за свой стол. Познакомились бы к тому же! И инцедент был бы исчерпан. А так действительно надо от имени всех попросить прощения у ребят! И те кто виноват в этом, наверняка присоединятся. Хаить их не стоит, мы единая семья, идущая вместе.
ТаблоID
Четверг, 23 марта 2006 20:30
Вот как раз этой "единой семьи"-то и не наблюдалось в этом СВОЛОЧНОМ моменте... :(((
Anton
Четверг, 23 марта 2006 23:26
Эд ну может с дублем я погоречился,но уж Пашку Мамаева узнать было можно,тем более после матча с Фека запомнить точно !
Эd
Пятница, 24 марта 2006 09:51
Антон
Вот теперь я полностью согласен...
Щасвирнус
Пятница, 24 марта 2006 10:43
ТаблоID - наша совесть! Олег, ну не ищи злого умысла там, где всё легко объясняется глупостью...:)))
Bereza
Пятница, 24 марта 2006 11:05
Есть болелы, которые не ходят на живые матчи, у них нет инета и даже увидев один раз фото допустим в справочнике Т'2006, вряд ли молодых ребят узнают. Хотя впрочем я бы уступил место даже просто парню с костылями! :) но это уже другая тема.
ТаблоID
Пятница, 24 марта 2006 13:01
Щасвирнус
Но ведь хочется искоренить и глупость этих *****ов тоже!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум