Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152414



2 Дженезис,Эд и Питерский.
Ваше видение игры Кормильцева сквозь розовые очки,если честно,потрясает.Человек отстаёт от общекомандной скорости на порядок,но Вы это принимаете,как говорится,в порядке вещей.Про обрез в количестве одна штука свистеть будете тому,кто игры не видел.Я не знаю,что там за атмосфера была "У Льюиса",коли Вы так поражены КПД Кормильцева,а мы с Чертановским и Сино обплевались просто в другом заведении.Кстати,обрезы у Кормильцева вышли на новый уровень:раньше он неточно пасовал,и первым у мяча после небольшого забега оказывался игрок команды соперника.В прошедшем матче же он просто пасовал точно в ноги.Сопернику.
Бородин меня добил высказыванием на "Третьем Тайме" про идола-Семшова.А кто ты и что ты сделал для хип-хопа?(с).85 банок привёз?
Степанов играл просто прекрасно.Я краем уха(гы,лол) слышал о бездарной физической форме и так далее,а увидел..ну,конечно,не того Степанова,что с Бугаевым всех и вся,но очень неплохого...
Гейнрих,кстати,прикольный,оказывается,чел.Я в том году уверен был,что дерево он - наиполнейшее,ан нет.Борется,финтит,хорошо укрывает,и пасует хорошо!Может,его на левый фланг полузащиты,пусть хуячит по всей бровке?
Игра команды в первые 30 минут мне очень понравилась.Лучше,чем с "Москвой" ответный.Что потом было,я незнаю.Или психологически сломались,или предсезонку просрал Петренко Сергей Анатольевич,к чему я и склоняюсь,учитывая бешеное количество травм.
Я пиво пил,и повторов не видел,но-никакими 2-мя пенальти и не пахло!Может,и был один "с натяжкой",но судья никак Питеру не подсуживал и никакого влияния на игру не оказал.
Ушол много думать...

Z, Пятница, 24 марта 2006 01:02


TSR
Пятница, 24 марта 2006 01:24
По поводу судьи - позволю себе с тобой не согласиться. Поверь мне, второй эпизод с "неназначенным" епнальти был аккурат напротив 6 сектора "петровского". И было очень хорошо видно как защитник "звенита" завалил Гейнриха...
SEry
Пятница, 24 марта 2006 01:29
Z
Концовка просто шикарная, вечный респект!!!

"Ушол много думать..." предлагаю всем аналитикам именно так подписывать свои посты))
Bruin
Пятница, 24 марта 2006 02:19
2 SEry

АнаЛЛитикам не надо уходить много думать. Они давно ужо всё подумали. И изо дня в день повторяют...
О. из Я.
Пятница, 24 марта 2006 08:54
По персоналиям не во всем с тобой согласен (например, готов забиться насчет Гейнриха, что он не забьет ни одного мяча в чемпе), но сейчас не об этом. Я о предсезонке.

Задачи предсезонки:
1. селекция, проверка новичков и кандидатов в действии;
2. определение основы;
3. налаживание мгровых связей;
4. отладка тактических построений;
5. физика и игровой тонус. По-моему, ничего не забыл.
Мы провели два полноценных сбора. Сыграли 7 матчей (это при коренном обновлении состава). Часто с непонятными соперниками. После старта выяснилось, что те, на кого САП рассчитывал как на основу, просто не готовы играть на уровне премьер-лиги.
Два последних матча выявили слабую физическую подготовку, с движением плохо. Настрой был только в игре с Москвой. Эпидемия травм.
Итог - старт не удался. Тасование состава защитных рядов подтверждает, что тренер не доволен. Немудрено: мы в четырех играх пропустили 7 мячей. Забили: 2 Панов, молодчик (!), Паша на большом желании (!), рикошет Кантонистова, пенальти. Т.е. с игры, в результате нормальной атаки - 3 мяча. И я не вижу, кто может постоянно угрожать воротам соперника, кроме Панова. Даже, если САП до старта и определился с составом, в чем я сомневаюсь, то сейчас надо начинать все сначала.
Вывод. Из-за режима экономии или по другим причинам предсезонка провалена. Будем перестраиваться на ходу. Раньше игры с Амкаром перестроится не удастся.
А Кормила свое еще скажет. Только дайте ему сыграться с Кантонистовым и другими. Он же почти не играл на сборах.
Адье.
Эd
Пятница, 24 марта 2006 09:09
Милый Женечька,ну скока можно.Не желаю быть твоим адептом и хулителем, но дайте человеку закончить у нас более- менее. Не будет он в основе в этом сезоне.Успокойтесь..., переведите "колбАсы" свои на других.
НО.
Кормила и физика все равно,что соединить Келдыша и паровоз. (гротеск, не надо аналогов искать).И ежели ты ближе к паровозу- дай тебе Бог, дискутировать не о чем.Хорошо, что высчитываешь его обрезы- значит он стоит твоего внимания. Даже.
Исчо спаём.
Genesis
Пятница, 24 марта 2006 10:12
Просто у них там в "Метле" пиво было не той системы. Вот Зеда и хватило только на первые 30 мин...)))
Z
Пятница, 24 марта 2006 10:18
2 О.из Я.
В большинстве своём согласен.Воротам постоянно будет угрожать Панов,хотелось бы,конечно,чтобы на него были не парашюты,а осмысленные передачи после выверенных комбинаций.Правда,я ещё верю в Кантонистова и Зырянова.Я после фото с фитнессом сразу написал,что команда херней страдает.Вообще,в ЭТОЙ ситуации(в той,которой мы сейчас),ей гораздо больше необходим Шевченко,а не Петренко.Он бы мигом поставил игру в обороне.Петренко же борется с бюджетом клуба,потерями,какими-то собственными амбициями,то отправляет кого-то на трансфер,то аврально возвращает.ИМХО,он запутался.
П.С. Ставлю 100 у.е.,что Гейнрих забьёт хотя бы один мяч(должен же ковырнуть как-нибудь:-)).Условие-выход на поле в 12 играх чемпа(пусть и только на замену).
Эd
Пятница, 24 марта 2006 10:30
Ставлю столько же, что будет два.Условия -15 игр.
Z
Пятница, 24 марта 2006 10:36
Эд-рисковый парень.
Andrewspb
Пятница, 24 марта 2006 10:51
По пенальти. Первый просмотрел, прикуривал на ветру. Но сын говорит, что болелы Зенита схватились за голову от очевидности сноса Гейнриха. По второму эпизоду: рядом сидящий старый болельщик Зенита так и сказал: "Хаген рукой завалил Панова за плечо".
Bruin
Пятница, 24 марта 2006 10:59
Эдвард, 09:09

Всех паровозов - на Келдыш!
Bruin
Пятница, 24 марта 2006 11:01
А Кормила заиграет, канешна... Осенью... когда контракт надо будет продлевать.
Дима Подмосковный
Пятница, 24 марта 2006 11:16
Просто уровень понимания игры полузащитника Сергея Кормильцева настолько высок, что бегать во время матча ему нет никакого смысла - он ходит по полю и тихо посмеивается над окружающей его серой действительностью.
И никакие это не обрезы. Просто сердце у него доброе (это знают даже в Кемерово!). По ходу матча Сергей запоминает наиболее опростоволосившихся соперников и время от времени предоставляет им еще один шанс попытаться сыграть правильно.
Genesis
Пятница, 24 марта 2006 11:34
По пенальти на Панове. Там был один повтор, только он был далеко после момента, и показали его очень быстро, с другой камеры и крупно. И там было отчётливо видно, что Хаген схватил Панова не за плечо, а за шею!!! Как при удушающем приёме...
ТаблоID
Пятница, 24 марта 2006 11:45
Гейнрих забьет больше Панова!
ТаблоID
Пятница, 24 марта 2006 11:46
Ну положил Хаген руку на Панова, стоящего спиной к воротам, и что?
Да не было там ничего, даже похожего на пеналь!
ТаблоID
Пятница, 24 марта 2006 11:49
Еще раз по сносу Гейнриха (смотрел раз 10 в повторе).
Защитник сначала не попал в ногу Гейнриха, но катясь дальше, когда мяча уже не было у Саши, дотронулся до его голеностопа. Гейнрих почувствовав касание, упал.
Все на усмотрение судьи... Который, очевидно, этого не видел.
Andrewspb
Пятница, 24 марта 2006 12:16
Какая разница, спиной, плечом или другим местом к воротам? Завалил в штрафной - и все тут.
Вместе с тем бочку на судью не качу. Может, не видел, возможно - зарядили... не впервой.
По Гейнриху же... Года эдак с 68-го смотрю на команду. Не припомню, чтобы хоть кто-то, выходящий на поле с буквой Т, вызывал негатив... все свои. Да один удар в кость этим пацанам стоит всех маханий флагами и наших застолий...
aviator
Пятница, 24 марта 2006 12:20
Bruin 11:01
А Сергей Фатеев напишет:
"Сергей Кормильцев начал тренироваться в общей группе":-))))
Z
Пятница, 24 марта 2006 13:09
По пенальти. Первый просмотрел, прикуривал на ветру. Но сын говорит, что болелы Зенита схватились за голову от очевидности сноса Гейнриха. По второму эпизоду: рядом сидящий старый болельщик Зенита так и сказал: "Хаген рукой завалил Панова за плечо".

Все,забираю свои слова назад.Пенальти были.Оба.100%.Нет,150%.Ведь если "сын сказал,что болелы Зенита схватились за голову от очевидности сноса...",а "рядом сидящий старый болельщик Зенита так и сказал: "Хаген рукой завалил Панова за плечо",какие я могу привести аргументы против?А еще баба Маня с Дерибасовской так и сказала:"Шо?Да я к це ж!Был пинальти!!"

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум