Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152414



2 Дженезис,Эд и Питерский.
Ваше видение игры Кормильцева сквозь розовые очки,если честно,потрясает.Человек отстаёт от общекомандной скорости на порядок,но Вы это принимаете,как говорится,в порядке вещей.Про обрез в количестве одна штука свистеть будете тому,кто игры не видел.Я не знаю,что там за атмосфера была "У Льюиса",коли Вы так поражены КПД Кормильцева,а мы с Чертановским и Сино обплевались просто в другом заведении.Кстати,обрезы у Кормильцева вышли на новый уровень:раньше он неточно пасовал,и первым у мяча после небольшого забега оказывался игрок команды соперника.В прошедшем матче же он просто пасовал точно в ноги.Сопернику.
Бородин меня добил высказыванием на "Третьем Тайме" про идола-Семшова.А кто ты и что ты сделал для хип-хопа?(с).85 банок привёз?
Степанов играл просто прекрасно.Я краем уха(гы,лол) слышал о бездарной физической форме и так далее,а увидел..ну,конечно,не того Степанова,что с Бугаевым всех и вся,но очень неплохого...
Гейнрих,кстати,прикольный,оказывается,чел.Я в том году уверен был,что дерево он - наиполнейшее,ан нет.Борется,финтит,хорошо укрывает,и пасует хорошо!Может,его на левый фланг полузащиты,пусть хуячит по всей бровке?
Игра команды в первые 30 минут мне очень понравилась.Лучше,чем с "Москвой" ответный.Что потом было,я незнаю.Или психологически сломались,или предсезонку просрал Петренко Сергей Анатольевич,к чему я и склоняюсь,учитывая бешеное количество травм.
Я пиво пил,и повторов не видел,но-никакими 2-мя пенальти и не пахло!Может,и был один "с натяжкой",но судья никак Питеру не подсуживал и никакого влияния на игру не оказал.
Ушол много думать...

Z, Пятница, 24 марта 2006 01:02


Babay
Пятница, 24 марта 2006 13:18
2 Z
А чё ж не подошёл в "Спортлэнде"? Познакомились бы...
Z
Пятница, 24 марта 2006 13:21
Да я никого в майке "Челси" не увидел...
Да лан,еще познакомимся))
ГраниТ
Пятница, 24 марта 2006 17:43
Несколько раз прокутил запись по пенальти на Гейнрихе - 100% пенальти (!), Саша на скорости ворвался в штрафную и уже практически ушёл от защитника, но тот Гейнриха как косой срубил - никакой игры в мяч там и близко не было, а момент мог возникнуть очень опасный(- Да, кстати, после чего этот защитник (какой-то чех, я их в Зените не разбираю) довльно с глупым видом смотрел на судью и ручонками тряс де: "Не виноватая я"... А видели, как наш Кэп к судье после этого подбежал и выговаривал ему такому ..., бесполезно (-
Andrewspb
Пятница, 24 марта 2006 17:49
ГраниТ, у меня сын сказал то же самое, а я его с младенчества приучил не врать...
Жека,
Сидел-сидел, психанул.
Получишь, блин...
О. из Я.
Суббота, 25 марта 2006 13:41
Я чего-то не понял, те, кто считает, что пеналей не было, что, обращение Мишина к Левникову не читали? Они что себе думают?

2 Z
Готов. Хоть в 30 играх чемпа. Только одно условие: должен быть прямой удар по воротам, без рикошетов как случился у Кантонистова. И не автогол.
Итого: ставлю 100$ против того, что Гейнрих в этом чемпионате забьет в ворота соперников Торпедо прямым ударом хотя бы один гол.
posha
Суббота, 25 марта 2006 20:33
Футбол ТОРПЕДО в лучшие времена - это прежде всего голова, техника - скорость бега - вторично, кто это не знает и не понимает - пусть за ТОРПЕДО не болеет - для этого есть ЦСКА, Москва и многих, как я наблюдаю на форуме - Локомотив. Так, что милости просим...
А Кормильцев, как и Буряк - по духу торпедовец !!!
Так, что не гневите бога. И дай бог, Сергею здоровья, а Блохину ума и ВЫ увидете, ОН сыграет в Германии во славу ТОРПЕДО.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум