Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152428



Постараюсь совсем коротко, вдруг повезёт и не успеют отследить:-))
Думаю, за отчёты журналистов не стоит ругать. Тут всё понятно- они либо питерские, либо имеют прямое указание морально не неврировать наших последних "одиннадцать надежд". Да и польза от такого освещения, когда дают высказываться самодовольному чеху, несомненна: Эd прав, если наших перед ответной игрой не разозлить хорошенько, шансов на победу с необходимым счётом будет очень мало. И если это не может сделать свой тренер, пусть сделает чужой.
Кстати, очень интересно было читать мнения сораТников о матче. Такое ощущение будто читаешь отчёты о двух абсолютно разных матчах, про оценку игры Кормильцева я уже и не говорю. Пожалуй, если и было единодушие, то только в отношении Бородина. Жаль, что Сергей Анатольевич с одной стороны не предоставил шанса Кабанову, а с другой не дал возможности Бородину отдохнув морально, спокойно разобраться в себе.
И последнее. Питерский матч , как ни странно очень обнадёжил, прежде всего в отношении защиты. Колесников и Тумасян явно ко двору. А Степанову просто респект: после выставления на трансфер, после неудачных смотрин в Лидсе, после призывов( это к нему-то!) добросовестнее работать на тренировках, выйти в авральной ситуации и сыграть так достойно... Молодец!

Виктор Лихачёв, Пятница, 24 марта 2006 12:59


Bruin
Пятница, 24 марта 2006 15:35
Макс Кабанофф - наше фсё!
Даёшшшьь Макса в основу!!!
Дима Подмосковный
Пятница, 24 марта 2006 16:01
LEO
Не знаю, когда вам отчетливо запомнился эпизод с непопавшим в пустые ворота Лоськовым, но эпизод с промахом Макса на выходе завершал Хохлов. И это был единственное неудачное действие Макса.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум