Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152655



Всех с первым очком :).

В целом впечатление от игры неплохое, но с самого начала оно омрачилось выходками мусоров. На моих глазах одного из торпедовских болельщиков, не предпринимавшего никаких агрессивных действий, по приказу полковника, дежурившего на входе, скрутили и уволокли куда-то, уронив по дороге лицом об асфальт (это со скрученными сзади руками).

По игре я бы выделил в созидании Зырянова и Будылина, в разрушении наш правый фланг - Степанова и Данчу. Слева в защите Перов с Тумасяном тоже играли неплохо, но всё же иногда пожарили. Кормила в середине второго тайма откровенно устал, начал ошибаться, не дорабатывал. Порадовал Паша, хотя играл мало, но полезно и с воодушевлением, надо было его ИМХО пораньше выпускать. Дима Бородин на этот раз сыграл уверенно. Панова закрыли наглухо, хотя один момент у него был, но Кински успел на мяч раньше.

Не порадовало, что из четырёх штрафных ударов только один пришёлся в створ, и вообще, после ухода Спахича дальние удары с игры пропали. В связи с этим ещё раз стоит поднять вопрос "гдеблянах Данишевский" :).

Exosus, Понедельник, 27 марта 2006 11:03


Babay
Понедельник, 27 марта 2006 14:24
Вы какой матч, извиняюсь, смотрели?:). Справа у нас в защите играл ЯАГЕР. Слева-ДАНЧА. В центре - Степанов и Тумасян. А вот по поводу Паши полностью согласен. Именно так: "полезно и с воодушевлением".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум