Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #152662



ТОРПЕДОвцы, сотоварищи!
Для того, чтобы Вы улыбнулись, расскажу Вам о своём выезде на кубковый матч с Зенитом… Всё не задалось с самого начала… Вечером не поехал на поезде из-за срочных дел утром в Москве. Решил, что чёрт с ней, с экономией – полечу на самолёте туда, а обратно на поезде. Поехал заранее в час дня, чтобы улететь в 15:45 – пришлось с полдороги возвращаться, т.к. забыл мобильник. Приехал в аэропорт – билеты только на 17:30, заканчиваются. Обнаружил, что не взял паспорт – ловлю тачку туда-назад, хорошо время позволяло… (кассирша оказалась молодец – зарезервировала билеты). Вернулся, купил, прилетел… (понятно по дороге от волненья заправлялся горючим). Прилетев, понял, что успеваю только на тачке… (и тут на свою беду купил в порту маленькую коньячка, которая и сгубила меня, несколько развезло в тачке). Посему был взят доблестной питерской милицией и помещён в известное заведение в районе Апраксина Двора… Когда местные забили нам первый гол менты, чтобы поглумиться, позвали к себе в дежурку смотреть ТВ (к их чести могу сказать, что кроме этого никаких противоправных действий с их стороны не было; вещи и ценности возвращены в полном объёме). Пришлось испить чашу поражения до конца в компании с «врагом»… Шумел, когда не назначали пенальти… Был отправлен обратно в холодную, где продержали до 01:30. Вышел, дошёл до ж/д – поезда все ушли… Поехал в аэропорт, где в полном одиночестве!!! просидел в кафе до отлёта в 6:30 первого рейса на Москву (у нас в каждом порту всю ночь полно народа, а тут никого!... даже было странно и жутковато… в кафе еле-еле разбудил спящего бармена, хотя кафе круглосуточное). Следующий день был отходняк…
Перед тем матчем на форуме была дискуссия, где и почём можно посмотреть футбол, где принимается НТВ+ и питерское ТВ. Вот я сам себе и ответил – можно посмотреть в питерской метовке телевизионную трансляцию в компании противников, без пива и всего за $300 (включены авиабилеты, такси, штраф и горячительные напитки). ВЕСЕЛО и НЕ ДОРОГО!!!
Всех с ЧЁРНО-БЕЛЫМИ грядущими победами!!!
Надо с нашей бравой милицией в Лужниках поделиться питерским know-how – я думаю болельщикам Зенита понравится на ответном матче.

Alessandro, Понедельник, 27 марта 2006 12:21


Виктор Лихачёв
Понедельник, 27 марта 2006 13:16
Александр, я улыбнулся, но как-то грустно. Жаль, что у вас так всё получилось, но, с другой стороны, замечателно, что вы отнеслись к произошедшему философски. А коньяк, похоже, был левый...
Alessandro
Понедельник, 27 марта 2006 13:41
Виктор, да вроде коньяк был Мартель, а брал я его в аэродромном duty free.
ЗАЯ
Понедельник, 27 марта 2006 13:54
Браво, действительно нарочно не придумаешь:)

А помнится не так давно ты вроде бросал пить или я что-то путаю?:)
Alessandro
Понедельник, 27 марта 2006 14:33
Как написал Марк Твен - нет ничего легче, чем бросить курить (пить), я сам много раз бросал...
Сейчас получается редко, но метко :-)
Сергей Фатеев
Понедельник, 27 марта 2006 19:50
Alessandro!
Саша, спасибо за рассказ.
Dimon-Torpedon
Понедельник, 27 марта 2006 20:10
На самом деле смешно и хорошо,что закончилось для вас все благополучно.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум